Форумный профиль • Сообщения [8]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Магия любви

-= Элизабет Беннет =-

                                                               Я

  Опять я                      Внешность

 Рост - 167см

 Вес - около 60кг

 Цвет глаз - карие 

 "Лицо у нее слишком узкое, кожа темная, а черты самые невзрачные. Ну какой у нее нос?  Ни лепки, ни выразительности. Губы терпимые, но такие заурядные. А в ее глазах - кто-то  однажды даже назвал их очаровательными? - я никогда не находила ничего особенного. Их  едкий, пронизывающий взгляд вызывает у меня отвращение. Во всем ее облике столько простонародного самодовольства, с которым невозможно примириться!", так отзываются о моей внешности завистницы, а так "Прошло уже много месяцев, как я стал видеть в ней одну из самых прелестных женщин, которых мне приходилось встречать." любимый муж.

                   Биография

Матушка - миссис Беннет. В ее характере так затейливо сочетались живость ума и склонность к иронии,Путешествие замкнутость и взбалмошность, что за двадцать три года совместной жизни жена все еще не сумела к нему приноровиться. Разобраться в ее натуре было намного проще. Она была невежественной женщиной с недостаточной сообразительностью и неустойчивым настроением. Когда она бывала чем-нибудь недовольна, то считала, что у нее не в порядке нервы. Целью ее жизни было выдать дочерей замуж. Единственными ее развлечениями были визиты и новости. Отец - мистер Беннет, очень умный, расудительный человек. Также у меня имееться четверо сестер, самая старшая из них Джейн - моя подруга. младшие Лидия и Китти очень любят ввязываться во всякие истории и совершать разного рода глупости, а Мери обычно можно было застать погруженной в изучение музыкальной гармонии и основ человеческой природы или за  выслушиванием несколько новых цитат и нравоучительных изречений.  

 



Карта игры "Магия любви" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY