• Сообщения [191]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: Сделать подарок

Игра: Тайные летописи Эротикона

-= Бограт =-

 

 

 

 

 1-10.png

Изгой, бунтарь и одиночка.

 

В нём бы и не было ничего необычного, да вот все вокруг ждут именно этого, и приходится соответствовать.

 

215 лет назад в клане «Лунных волков» появился смутьян, бунтарь, изгой стаи и обладатель дара Искателя Бограт Ноум Доусон. Правда, в стае он известен просто как Бограт, вечно хмурый, ироничный и коварный оборотень.

 

Своих родителей Бограт почти не помнит. Сразу после его рождения мать Бограта таинственным образом исчезла. Отец отправился на её поиски. Но, то ли не нашёл её, то ли обнаружив решил, что лучше всё оставить как е;с 90;ь, но, тем не менее, тема матери в семье считалась под запретом. Отец часто пил и поколачивал Бограта, поэтому мальчик, намного быстрее других оборотней в стае, научился давать отпор, причём, как физический, так и моральный. Вместе с этим он р 86;с умным, хитрым и беспринципным. Настырный и темпераментный смутьян, он не привык останавливаться на пути к своей цели, какие бы препятствия не стояли перед ним. Каждый момент в его голове возникают невероятные планы. Специалист по плетению интриг, он, тем не менее, достаточно резок и правдив в своих высказываниях. В стае он персона нон грата, представляющая весьма существенную угрозу для вожака и совета клана. Однако, место вожака Бограт занимать не стремится. В мире, где его не принимают, он хочет создать свою собственную империю. Наверное, именно этим объясняется его неспособность усидеть на месте. В постоянном поиске порталов он то и дело путешествует по мирам. Что он ищет? Наверное, самого себя. Как;080;м бы хмурым и угрожающим ни был его взгляд, в душе он ужасно одинок. Однако, Бограт давно сделал одиночество своим оружием. У него нет друзей, которые могут предать, у него нет возлюбленной, которую нужно защищать и которую враги могут испо;льзовать против него. Но в нечастые моменты откровения с самим собой этот мужчина вынужден признать, что иметь кого-то близкого, нуждающегося в нём, его силе и защите, было бы не так уж и плохо… 

  

Выше среднего, зеленоглазый, брюнет. Описание, наверное, половины представителей мужского пола. Но Бограта отличает угрюмый взгляд из-под насупленных густых бровей, впалые щёки, двухдневная щетина. Нос несколько раз поломан в драках, губы то и дело кривятся в сардонической ухмылке. Может в отдельности черты его лица и были бы привлекательны, но, сложившись вместе они образуют далеко не самое красивое лицо. Но всё же, что-то такое в нём есть. Что-то, что притягивает взгляды окружающих. Может дело в издевательском выражении смуглого лица, или же в элегантных мужских костюмах, к которым он питает слабость, а может в его второй натуре… Натуре волка. Его мускулистое поджарое тело привыкло выносить нагрузки, тяжёлые даже для оборотней. Кое-где на теле виднеются весьма уродливого вида шрамы.

 

63d14708.png

Он давно привык ловить на себе косы в079;гляды членов стаи, перешёптывания за спиной, смешки редких смельчаков, которые не подозревают, чего это им может стоить. Он сколотил приличное состояние, мотаясь между мирами. Он одинок и ни что его не держит. Но из стаи Бограт не стремитсn3; уходить. Почему? Быть может, время ещё не пришло. Или же в глубине души неизвестность его пугает. Но точно он знает одно: скоро он уйдёт. Куда? Туда, где он сможет быть самим собой, где не нужно будет что-то кому-то доказывать, где он будет просто жить, жить ради кого-то, кто живёт ради него. Но такое место стоит сначала найти. Возможно, время отправиться на поиски скоро придёт…

 

 

1-11.png

 

 

 

 

 

 



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY