• Сообщения [17]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Тайные летописи Эротикона

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Рейф =-

Peter-Mooney-of-Camelot_gallery_primary-251x377.jpg  RkonxPzahromalIG0P.png

kopxePvPkostreIG0.png

RnoPnePugaslaPveraIG1.pngRdevizPmoIIG0P.png
.

PslovnoPbesPvPrebreIG0.png


 RvsegdaID1PPEDEuEmPEsEpEiErEoPIF8PEsEpEeErEaIG2.png

 

 

 

 

Rk.pngто ко мне  пришел ?   Ну что ты стоишь на пороге ?  Я не кусаюсь , проходи,  садись,   вином угощу . Вино доброе ,  недавно в походе был,    подарили   бочонок . Ты же знаешь, какое вино в Корр-У бывает ?  Ядреное , врагам язык развязывает,  друзьям  душу греет, а девиц на любовный лад настраивает .  

Ra.png  пожаловал-то зачем ?  Что скромный рыцарь поведать тебе может ? Истории слагать не умею , меня отец  держал в  ежовых рукавицах . Баллад слагать не  научил - только меч  держать . Вот и   несу  службу как научили :  доверяя только мечу  и радуясь  пролитой  крови врагов .

 Rt.pngак кто же ты?  Враг ?  Так ты сумасшедший,  поди ?   Чего скалишься?Думаешь не видел подобных улыбок ? Видел ..  перед  тем как   меч наносит смертельную рану, я многое видел .   Смерь  и не такие  оскалы  с лиц  стирает ...  Но я сегодня добрый . И даю тебе шанс ... Я  сделаю вид,   что не замечу как ты повернешься ко мне спиной,   и дам тебе десять секунд ,  уйти из  моего скоромного логова,  живым . Ну так,   что ..договорились ? 

Rn.pngу,  а если ты друг,  устраивайся поудобней .  Да расскажи мне, что  в мире творится. Я помолчу,  послушаю .  Говорить  красиво не  умею . Но  доброй балладе рад .  Что молчишь ?   Не знаешь не одной баллады ? Эх, ты !  Не был ты в Монастыре там монахи так сказывать умеют заслушаешься . Когда малым был меня отец туда водил . Правда,  не часто. Но зрелище было то еще . Что  вспомнил поди чего ?  Вижу улыбку  на  лице ! Поди про девицу какую вспомнил .. рассказывай не топи... Я пока вина подолью ...

Ri.pngли ты  девица ?   О,светлая богиня, как я сразу не приметил  такие груди глазки!  Да не бойся, сладкая ,  расслабься и получай удовольствие  Войн света не  обидить.  Он скрасит вечер  сладкими речами .  Победит всех драконов,  что встретяться у тебя на пути . И будет счастлив если ты подаришь ночь  твоих ласк .  Осталось только встретить...  доблестного ...  Что ты смотришь на меня удивленно  ? Нет- нет , красивая , я не такой . Я  могу только предложить лежак поближе у огня,   да  крепкое объятие .  Ну,  что ты глазки опустила , покраснела  ? Не  стесняйся,  иди ко мне ...  Я  врать о любви не буду . Долг у меня,  сама  понимаешь. Да  и завтра меня,  может быть,  не будет на этой грешной земле . Зачем загадывать ?  Ну , не томи, красивая .  живем одним днем .. только этой минутой,  скрасим эту ночь друг для друга ...

 

Rb.pngоже ! Тебя я не приметил !  Как же так ? Чего   приперся    надобно ? Неужто молитвы мои услышал ?  Так поздно уже,  не молюсь я больше не светлым,  ни  темным . Забыли губы мои,  слова молитвы.    Так, что иди своей  дорогой,    не я тебе не нужен,  ни ты мне ...

Хотя постой ... Давно я  не просил ... Да и по  большому счету мне ничего не нужно . У меня есть все .. и враги   и друзья .. да и женщина всегда рядом ... Одного  хочу ..

Когда   на поле брани час мой придет .  И смерть коснется меня своей костлявой рукой, я  молю только об одном,   чтобы меч не выпал из руки . Чтоб были силы убить последнего врага . Прикрыть  спину  друга и  до последнего  помнить сладкие  губы  любимой женщины .  А уже потом  и будешь судить мои поступки ....

 

RvsePprostoID1PtqPiliPumiraeSxPgeroemIG0PiliPZiveSxIG0.png

pokaPnePstanoviSxsyPnegodyemIG1.png

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY