• Сообщения [10]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Хэллоуин: из сказки в реальность

-= Призрачный Гонщик =-

8c12e058d548.jpg

      Во все времена, Дьявол, умел отыскивать для самой грязной работенки, идиотов, готовых рисковать собственной душой, во имя благополучия своих близких. Я один из них. Меня зовут Ник, и похоже ближайшие тысячелетие у меня пройдет под девизом "Верни этого демона в Ад!".  Работенка та еще... Скучной её ни как не назовешь. Беглецы из пекла, ясное дело, возвращаться туда не спешат. Дьявол огорчается... А расстроенный повелитель преисподней, это совсем не то же самое, что расстроенная домохозяйка. Если последняя со стресса смотрит "Грязные танцы" и жрет в неограниченном количестве шоколад, то Рогатый, взрывает вулканы и поднимает цунами. Словом приходится работать на сверхурочных, и между прочим, молоко за вредность, мне ни кто при этом не выдает...   

e6558067575e.jpg

 

    Когда то, мой предшественник, разъезжал по всюду на вороной скотине, я с животными честно говоря не особо лажу, так что к счастью, мой конь - железный. Байк, да улетный костюмчик из кожи и метала, это пожалуй тот самый бонус, который помогает мне примерится со столь оригинальной профессией. Цыпочки в восторге от обоих "жеребцов", если вы понимаете, что именно я имею в виду?..


f67bf07703c3.jpg

a0241a1a2228.jpg

 

Пускай пылает эта ночь

Огнями Ада и Любви

Я увезу красотку прочь

В объятя проклятой Зари...

 

 

 

 



Карта игры "Хэллоуин: из сказки в реальность" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY