• Сообщения [2]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Хэллоуин: из сказки в реальность

-= Дриада =-

20e79efa37f3.jpg

Привет! Я покровительница деревьев и большую часть жизни провожу в лесу! Но это не означает, что я совсем дремучая, и жизни не видала. Покровительствую людям, сажающим деревья и ухаживающим за ними. 

1a695428c757.jpg

Цвет моего лица и волос изменяются с сезонаefa88e4c0275.jpgми. Во время осени, волосы имеют рыжий или красноватый цвет, а кожа тонко темнее т от ее обычного светлого загара, чтобы более близко соответствов  ать цвету волос. Это позволяет смешаться с падающими листьями осенью. Зимой, мои волосы и кожа белые, подобно снегу, который покрывает кленовые рощи.  Весной и летом моя кожа слегка загорелая, и волосы зелены подобно кленовым листьям вокруг меня.

Для меня дерево — свято: оно может давать пищу, кров, топливо, строительные материалы или лекарственные ингредиенты.

Воевать я не люблю, но любимый клинок всегда при мне, так что приставать без моего согласия не советую...Могу использовать заклинание очарование, но очень редко делаю это просто так, только когда есть серьезная опасность моей жизни.

Когда вижу привлекательного мужчину, всегда испытываю на прочность его психику заклинанием! Харизматические жертвы привлекшие мое внимание отводятся к домашнему дереву, где 6ac6b215e323.jpgслужат как любовники-рабы. b07eac0a800d.jpgТак что всякий проходящий мимо кленовой рощи будь осторожен!!! Ты можешь повстречаться на моем пути, и неизвестно буду ли я любезна отпустить тебя по добру поздорову...

Кроме заклятия обольщения, имею еще пару полезных способностей: могу пройти сквозь дерево и слиться с ним, могу разговаривать с растениями, что позволяет собирать информацию, о которой вы говорите рядом с ними.

Конечно, меня возможно убить... Но сообщать как, я не буду, предоставлю поиски самого верного способа именно вам...

В такой день, как Хэллоуин грех сидеть в лесу... Тем более когда открыты врата на Землю, поэтому этот праздник я провожу вне дома. Надо иногда себя показать да на других посмотреть! Обещаю всех очаровывать исключительно своими силами без применения заклятий!

1ae76ff9910e.jpg



Карта игры "Хэллоуин: из сказки в реальность" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY