• Сообщения [6]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Хэллоуин: из сказки в реальность

-= Ведьмочка Милена =-

img20111023195156_1136.jpg

А вот и я! Прошу любить и жаловать. Нет я не ангел, хотя многие могут подумать, что это так. Но, если вы так подумали, значит вы меня не знаете. Я ведьма! В каждой женщине живет маленькая ведьма, но я потомственная ведьма. Ко мне обращаються многие за помощью особонно девушки, чтобы приворожить кого нибудь или убрать соперницу.

img20111023195936_9821.jpgИ не смотрите так я не говорила, что добрая ведьма. Я люблю наблюдать за этими мелкими людишками, не подозревающими, что вокруг есть коечто намного интереснее, чем их мелкие жизненые проблемы.

Сколько мне лет? Ну простите такой вопрос некоректно задавать женщине. Мой возраст знаю, только я. А для всех остальных это маленький секретик.

img20111023200543_2957.jpg

Вот что я люблю в этой жизни, так это мужчин и наблюдать как они преподносят к моим ногам все, что я не попрошу. Это тешит меня и как женщину и как ведьму.

Но, вот скоро будет самый главный праздник для любой ведьмы,"Хеллоуин". И я его с нетерпением жду. Жду встречи со своими темными друзьями.

 

Не мудрено в меня влюбиться,

Ты только думай обо мне.

Заставлю сильно сердце биться,

Как будто бы в кошмарном сне.

Я ведьма – в этом нет сомненья,img20111023202217_9961.jpg

Обворожу, кого хочу.

Любой мужчина будет пленник -

Поверьте мне, я не шучу.

И в сеть любовной паутины,

Попался ты, мой милый друг,

И кровь твою - напиток винный

Я высосу, как злой паук.

Я заключу тебя в объятья,img20111023202311_3432.jpg

И буду так с ума сводить,

Что разорвешь, не медля, платье,

Захочешь сок любви испить.

И крепко сжав, меня, нагую,

Поймешь, как наша жизнь грешна -

Я - ВЕДЬМА, но тебя люблю я!

Так пей любовный яд до дна.

 

img20111023202344_4407.jpg


Новые наряды в Дизайнерском Бутике

Карта игры "Хэллоуин: из сказки в реальность" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY