• Сообщения [5]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Рейвенгтон. История одного колледжа

ВНИМАНИЕ! Этот персонаж НЕ ЗАНЯТ. Если Вы хотите играть им, напишите ведущему игры

-= Игорь Васильевич =-

- Привет  пипл !  Добро пожаловать в жизнь психа . Посмотрите на меня, ознакомьтесь внимательно и запомните  :"С таких как я примеров не  берут  - опасно для нормальной жизни  и психики "  Я тот про которых говорят научит плохому . И это не  реклама для цыпочек  с длинными ногами и в коротких юбках . californication_renewed_season_4.jpg
  Мне 36 лет,  свою жизнь я могу разделить на два этапа:  до  двадцати лет  и  после .   Все что было до 20 лет - я не помню,  а все что было после - хочу забыть . За свои  половозрелый  период  я не сделал счастливой ни одну женщину . Хотя за плечами три брака  и фиг его знает сколько  любовниц . И ни  одна не  услышала от меня   слово "люблю" . Это слово я говорю только своему псу когда он приносит мне тапки . 
 Приехал в  Этот город  . Точней сбежал   в город    ибо жизнь доконала . Захотелось  простого, тихого,  провинциального счастья .  ( Ладно , если быть откровенным  достала  последняя супруга   и я  смылся от  женоубийства  подальше ) .

В наличии  дочь 14 лет ,осталось с ейной  мамой .

 


1233170_25532_1938137_1232897_18226_1937734_yfae61989.jpg

И пес Зигмунд  ( Мой личный  психодиагност  и  психиатр.  Его   морда  когда он  "слушает " мои  душевные излияния   может дать фору  любому специалисту,  а советы дает  лаконичным  поскуливанием   . Что  точно  характеризует мою жизнь - Собачья  она  ни дать не взять ) .  

 

 

f_17525.jpg

 

 

 

Не смотря  на мою  бурную  нароко- алкоголе- бабо -зависимую молодость .Я закончили всем известный   Университет на  Ленинских горах .
Работал Журналистом  ( Да- да ! Классическая репартерская романтика - много городов ,   жуткие гостиницы ,  одноразовые  женщины и постельные  клопы ). 
Когда приехал в город .  Финансовый  кризис застал нечаянно  и ударил  неожиданно . Работу журналиста найти  так и не смог . А  связи подключать желания не было. свое прибывание в тут хочу   скрыть  от не нужных людей .
 Посему  принимайте в школу .  Обещаю   курить,  материться  и  смотреть  под  юбки старшекласницам ...  буду  тайком 

 



Карта игры "Рейвенгтон. История одного колледжа" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY