• Сообщения [4]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Тайные летописи Эротикона

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Элоиза Марисса ап Вайоле =-

Откуда: последние 150 лет Академия Эры - Мастер Хранитель Знаний, попросту – библиотекарь. И даже своя лаборатория имеется.
Агась, пришлась ко двору, что называется. Потому что уже давно «Великим Библиотекарем» назначаются ТОЛЬКО выходца из других миров. С соответствующим психологическим портретом. Чтоб родственничкам неповадно было. Ибо были прецеденты. Потому что библиотека здесь – совершенно изумительная, а на каждую книжку дверь не навесишь, и, наоборот, все книжки запереть – ничему не научишь. Так что сижу и охраняю, как дракон на сокровищах (шучу).

Описание:
Ну, в настоящий момент я человек. Прозвище - Несси. Как-то в шутку предложила, когда с Земли приехала, и прижилось. Потому что изучаю всякие истории, летописи и небылицы о драконах. Ну, еще иногда приторговываю разными редкими ингредиентами для магов (типа экзотических растений, рога носорога, драконьих когтей) - надо же женщине немного денег "на шпильки", которые должны быть с самоцветами, и манускрипты, которые в личную коллекцию.  Имею мультивизу на посещение Земли и Шезгарта (собственно, мне ж по работе книжки в библиотеку Эры собирать и... и для личных надобностей. Не зря, ох не зря я подарила драконий коготь в Храме, типа в благодарность за возможность поездки).

Итак, Несси – русая, статная, с янтарного цвета глазами. Человеческая магичка. Если меня не доставать, то спокойная. А если сильно надоедать... Могу, если очень надо, двинуть рукой или даже ногой, но вообще – предпочитаю магию. Или психологию. Еще могу ножики кидать, но заклинаниями/энергией как-то проще и привычнее. Почти автоматически получается.

Возможности и интересы личные: наука, исследование магии, путешествия. А вы думаете, как я на Эру попала? Да еще и в Академию? Мне крайне интересно, как можно по-разному управлять магией.



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY