• Сообщения [966]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: подарено-9 получено-11 Сделать подарок

Игра: Тайные летописи Эротикона

-= Кристоф Сенд тор Эдем =-

img20140511212521_9610.jpg

Старший брат Нариам, королевы Вампиров, и Рогнеды. На любовь по определению не способен, но за сестер убью любого, кто посмеет их обидеть. Корона Нариам абсолютно ничего для меня не значит. Власть у меня и так есть. Злоупотребляй, сколько хочешь. Чем я и занимаюсь.

И полностью поддерживаю сестру в её начинаниях, в её борьбе за трон. Я не расист, но личностей, претендующих на место сестрицы, непременно покараю.

Характер паскудный. Полторы тысячи лет я ни в чем себе не отказывал. Хотел убивать, убивал. Хотел миловать, миловал. Хотел прелестниц фейри, получил, да целый гарем. Сестрица нагло сплагиатила сию идею, только вместо фейри она владеет демонами.

С рождения владею мощной магией принуждения. Не было бы и дня, чтобы я ею не пользовался. Я хотел бы, чтобы она была безграничной, но, увы, не всё мне подвластно. Совесть умерла с первой моей жертвой. Обладая всеми талантами, присущими первородным вампирам, я все же отличался. Я могу читать мысли, но не всегда, а в моменты абсолютного спокойствия. Способность к телекинезу в крови, благодаря отцу-демону. Во мне слились две враждующие сущности. Тем не менене, я вполне комфортно себя чувствую, развивая свои способности. Стоит ли говорить, что в совершенстве владею всевозможными техниками боя? Столько лет жизни могут позволить огромный багаж знаний и умений, которыми пользоваться я не забываю.

 

4774869.png

 

 

 

 

 

 



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY