• Сообщения [3]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Тайные летописи Эротикона

ВНИМАНИЕ! Этот персонаж НЕ ЗАНЯТ. Если Вы хотите играть им, напишите ведущему игры

-= Томас Маршалл =-

 

78764.jpg

     Двадцать восемь лет. Рыцарь при дворе короля. Большую часть времени проводит там же, при дворе, однако же имеет привычку исчезать по нескольку дней к ряду, не сообщив никому, а по возвращению вести себя как ни в чем не бывало.

    Являясь незаконнорожденным сыном короля, беспечно полагает, что многие поступки сойдут ему с рук. Хотя сам неоднократно избегал жестокого наказания благодаря верным друзьям и врожденной обоятельсности натуры. Король хотя и признал сына, но в связи с этим обстоятельством стал относится к нему еще жестче и строже, чем к остальным. Королева его явно недолюбливает, но открыто этого не показывает, дабы не разгневать короля.

806d03113227.jpgkinopoisk.ru-Titanic-1074257.jpg    Влюблен в дочь придворного Звездочета и не теряет надежды добиться от нее взаимности. Обладая довольно привлекательной внешностью и природным талантом обольщения, всегда окружен представительницами прекрасного пола разных возрастов  и сословий. Но не позволяет себе ничего кроме легкого флирта, потому что сердце свое давно подарил одной рыжеволосой бестии.

Знает о тайном увлечении своей возлюбленной и время от времени прикрывает ее от зоркого глаза начальника стражи.

 

699x393-Bradley-Wdone.jpg


Новые наряды в Дизайнерском Бутике

Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY