• Сообщения [44]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: подарено-2 получено-1 Сделать подарок

Игра: Тайные летописи Эротикона

-= Йоргос Бог Тьмы =-

c229a5650d61.jpg

 

  7575afae6daa.jpgЯ Йоргос - Бог Тьмы

покровитель черной магии,

хранитель одной из древнейших книг колдовства -

"Книга Хаоса".

Благодаря этой книге я стал одним из

могущественнейших Богов Нефастуса.

 

 Вызвать меня можно: либо собрав вместе трех чернокнижников, которые в обличии юных мальчишек совершат обряд Вдохновения. Совершив его, я являюсь в виде силуэта старика с длинной бородой, которого обволакивает черный дым, а глаза горят ярко желтым пламенем. Либо, если я нахожусь в ослабленном состоянии, то совершением обычного обряда вызова высшей силы. Тогда я появлюсь в своем настоящем виде. 

**********f8ba3b3613da.jpg**************6d6b625c9a23.jpg*********

defef193dd2c.jpg

 

 За вызов я забираю душу одного из них - служить мне на 666 дней и 13 часов, а они, в свою очередь, имеют огромную честь просить меня о чем-либо. Или же,если я в беде, то с вызывающего потребую помощь,но и так как я темный бог, то и какую нибудь пакость, правда не крупную, а вполне даже выполнимую.

 

 

..............................................................................................................................................................................................................................................................................................................

 

 Будучи вдохновителем многих колдунов-изобретателей, я наделил темной силой множество артефактов, среди которых особое место можно дать кулону Отражения, благодаря которому никто не может нанести вреда магией тому, у кого этот кулон находится.

 

ac36559e71be.jpg

 

 Этот кулон был создан мной для защиты моего сына-полукровки - великого мага Уорда Ислана, еще во времена Второй Великой войны со светлыми силами. Этот кулон мой сын не снимал никогда...

 

 То время мне не забыть... Как ярко горели глаза моего сына. Этот взгляд как будто говорил мне: "Отец, ты будешь гордиться мной, и когда нибудь мы будем править миром вдвоем, плечом к плечу, отец и сын". Уходя на сражение я помню его слова: "Это последний бой - жди трофеев". Этот кулон, как и всегда, висел у него на шее в тот роковой день. И я был спокоен. И я знал тогда, что ничего не могло случиться, ибо пока на нем этот кулон, никакая магия ему не страшна. Но я ошибался...

 

7a5d6d3d3180.jpg

 

 

8a45e3e027cb.jpg 

 

 

 

 Как Уорд и говорил, сражение было выйграно. Но ему было мало. Он решил завоеваевать Верхний мир - Запретное Царство Неффастус. Со своим слугой Термием, они создали меч, сделанный из прочнейшей стали, лезвие которого было из остро выточенного алмаза.Ударом этого меча можно было с легкостью разрезать любой камень. Камень, но не Бога.

 

 

 

 

a547fba9e195.jpg

 Вдохнавленный идеей правления,  Уорд решил наделить меч силой, силой, которой хотели бы владеть многие, силой, которая способна уничтожить почти все живое - силой полукровки. Не догадываясь что может случиться, он совершил ритуал Слияния, который видел однажды в "Книге Хаоса" , в результате которого, он отдал все свои силы мечу. Тогда он еще не знал, что кулон висевший на нем, окажет огромное влияние на исход этого ритуала. Оставшись без своих сверхспособностей Уорд стал человеком. 

 

 

 Увидев это, Термий решил завладеть мечом, и убить Уорда, дабы самому править на троне Верховного мира. Но он даже и не думал, что сила меча настолько велика, что он не сможет справиться с ней. Меч стал поглощать Термия изнутри, стал вытягивать его силу, а затем и душу, и спустя уже несколько минут Термий рассыпался в виде праха. Все это время кулон на шее Уорда светился ярче самой яркой звезды во всей Вселенной. Решив, что это сияние знак того, что только он может владеть этим мечом Уорд потянулся за ним, и как только его рука коснулась клинка, прах Уорда Ислана украсил темную землю, оставив на ней только кулон Отражения. Ибо владеть мечом и кулоном может только сила равная, либо превосходящая силу полукровки. И назвали его Мечом Великой Темной Силы. 

 

690c812cd8f2.jpg0a0e3f846449.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1a65eb45954c.jpg

 

 Узнав обо всем Боги Верховного мира решили разделить эти два артефакта(в результате - артефакты потеряли свои свойства, и стали бесполезными игрушками...) - кулон оставили у меня, в качестве напоминания о сыне, а меч спрятали в самое сокровенное место Вселенной. Некоторое время спустя знание о котором были утеряны. Многие пытались найти этот меч, чтобы, соединив его с кулоном, овладеть невероятной силой.

 

5bdfe4dfee2b.jpg

 Число искателей стремительно росло, и Боги решили спрятать кулон в таком месте, где он будет охраняться высшей силой много тысяч лет. Зная, что я просто так не отдам им кулон, так как это было единственное воспоминание о сыне, в секрете от меня они создали Хранилище, так называемую Яму Отчаяния, в которую позже хитростью заманили меня и погрузили в стазис. Это Хранилище было сделано глубоко в ядре Нефастуса, вход в него охраняли Ируи – злейшие существа, не имеющие разума, но отлично выполняющие приказы своего хозяина. Они могли веками жить без пищи - питаясь энергией планеты. Всё Хранилище было в оболочке. Эту оболочку Боги наделили невероятной силой, разрушить которую можно было только снаружи.

 

 

 

С тех пор и до настоящего момента - сотни тысяч лет, я нахожусь в этой Яме в надежде, что когда-нибдь,удастся таки отыскать и освободить меня, ибо когда я выйду мести моей не будет предела…

2804a5561c94.jpg

 



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY