Форумный профиль • Сообщения [41]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: Сделать подарок

Игра: Сумерки

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Зафринка Пушинка =-

 

 1dc262ccb3ba.jpg 

1. Зафрина, но друзья обращаются просто - Заф.

2. Мне было 26 лет, когда обратили. Но амазонки никогда не выглядят на реальный возраст, и остальным слишком трудно догадаться по внешности о моем возрасте.

3. Женского пола

4. Этот день уже давно вылетел у меня из головы.

5. Вампир

6. Дом Амазонок в лесу.

7. Принадлежу к клану Амазонок.

Внешность:


8. Достаточно высока
9. Вес примерно до 60 кг, я никогда не была дистрофиком. Мне еще нужно лошадь на скаку останавливать и лук в руках держать.
10. Черный цвет волос.
 

11. можно сказать, что карие глаза, но иногда, когда меня разозлить они превращаются в черные.

12. Кожа с легким загаром. Я все-таки живу в природе.

13. Развита мускулатура, так что лучше со мной не связываться.

15. Способна вызывать четкие, целенаправленные иллюзии.

Биография:

Я лидер в клане и так же обладаю уникальным даром. Могу навязать кому угодно любую иллюзию, которая будет настолько реальной, что он будет уверен, что находится в том месте, куда отправила его я, в своей фантазии. При этом, как и все амазонки обладаю очень специфичной внешностью. Слишком высока, с длинным лицом, туловищем, руками и ногами. Из одежды, такие как мы, носят кожу, украшенную мехом и шкурой зверей. Я предпочитаю жить в своем лесу и не выбираться к другим вампирам. Но наше уединение не спасает меня от скуки. В лесу я совершенствовала свои способности, но мне нужна практика, а мои сестры не хотят эксперементировать вместе со мной. Конечно, моя сила возрасла, и теперь я готова к войне, если такая все-таки будет.

А вот про отношения не могу ничего определенного сказать. Нахожусь в активном поиске

 



Карта игры "Сумерки" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY