Форумный профиль • Сообщения [2]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Sailor Moon. New Story.

-= Королева Берилл =-

Королева Берилл (Погибель) первая из главных злодеев в «Sailor Moon». Обладает огромной магической силой, но она использует большую её часть, чтобы соединить энергию жизни, собираемую её подданными, с сущностью, называемой король Металия.

Она обладает способностью склонять других к службе Тьме. Её генералы, например, когда-то были телохранителями и лучшими друзьями принца Эндимиона, она способна использовать свои силы, чтобы привлечь самого Такседо Маска на свою сторону.

Берилл была красивой земной девушкой во времена Серебряного Тысячелетия. Она была влюблена в принца Эндимиона, но её любовь была безответной; когда она выяснила, что Эндимион встречается с принцессой Серенити с Луны, она была расстроена. Позже Погибель говорила, что стремление завоевать Эндимиона было единственной причиной, по которой она присоединилась к темной силе с Солнца, королю Металии. Металия её увлёк на свою сторону и наделил силой, чтобы затем Берилл использовала свои новые силы для начала войны между Землёй и Лунным королевством.

Она убила принца Эндимиона, когда он пытался защитить принцессу Серенити, что привело к самоубийству принцессы. Спустя какое-то время Сейлор Венера победила королеву с помощью священного лунного меча. Королева Серенити, сильно ослабленная, снова запечатала Металию, и перед тем как умереть отослала всё королевство переродится на Земле.

Берилл «родилась» в 20-м веке, но обнаружила, что Металия запечатан внутри Земли. Она стала королевой Тёмного королевства, общающейся с королем Металией и руководящей четырьмя перерожденными генералами: Джедайтом, Нефритом, Зойсайтом и Кунсайтом в поисках Серебряного кристалла и сражении с только пробудившимися сейлор воинами.

Изображена трагичным персонажем даже испытывает небольшой момент сожаления, так как знает, что не может повернуть назад.

Королева Берилл устраивает множество атак на горожан Токио, пока Сейлор Мун, а позже и другие воины, разыскивают принцессу Луны. Она также похищает и промывает мозги принцу Эндимиону, пытаясь заставить его убить свою любимую, но когда он освобождается от её контроля и атакует её, она просит Металию о новой силе. Вскоре королева Погибель вместе с Металией уничтожается Сейлор Мун, в которой пробуждается принцесса Серенити и объединяет силу Серебряного кристалла с Лунной палочкой.

Погибель посылает своих ситэнно собирать энергию для Металии, найти принцессу и заполучить Серебряный кристалл. В то же время у неё есть проблемы: Джедайт и Нефрит враждуют; Зойсайт более предан Кунсайту, чем ей; а у Кунсайта свои планы на овладение силой Металии. 



Карта игры "Sailor Moon. New Story." | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY