Форумный профиль • Подарки: Сделать подарок

Игра: Sailor Moon. New Story.

-= Нефрит =-

Нефрит — второй по рангу в четверке. Он самоуверенный и эмоциональный. Он второй по возрасту, ему около 19 лет, и возглавляет Североамериканское отделение Тёмного королевства. Он назван в честь минерала нефрита.

Нефрит предположил, что большее количество энергии может быть получено, если сконцентрироваться на одном человеке, а не пытаться получить энергию у толпы, как делал Джедайт. Расположившись в заброшенной церкви, он использовал предсказание по звездам, чтобы найти тех людей, чей энергетический потенциал максимален. В свою очередь его дразнил его будущий последователь Зойсайт. В отличие от Джедайта Нефрит использовал лишь одно альтер-эго, Масато Сандзёин, успешный бизнесмен и светский лев.

Выполняя свои миссии, Нефрит непреднамеренно привлекает внимание лучшей подруги Усаги, Нару. Черный кристалл, созданный им, чтобы найти серебряный, вместо этого реагирует на любовь Нару к нему. В конце он отвечает на её чувства и выбирает смерть от руки Зойсайта, чтобы спасти Нару, и умирает у неё на руках. Перед смертью, Нефрит улыбается, что считается невозможным для него в прошлом, но любовь сделала из него человека.



Карта игры "Sailor Moon. New Story." | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY