• Сообщения [21]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: Сделать подарок

Игра: Тайные летописи Эротикона

-= Армун Рей =-

 

Армун

 

Вдруг из маминой, из спальни, 
В чешуе, как жар горя 
Покидают гроб хрустальный 
Тридцать три богатыря!


Чуть более тысячи лет назад, когда в Шезгарте процветала Империя вампиров, мой отец – Дентат вступил в тайный союз с сильнейшим некромантом (всё пытался вспомнить его имя, ну да фиг с ним, ладно – не в этом суть). Так вот… Так как о нашей расе в Шезгарте не было никому неизвестно, то мой родитель решил пойти на соглашение с этим самым некромантом, но всё же с некой долей опасений и нехороших предчувствий. И как потом оказалось, не зря… Но обо всём по порядку.По договору с чернокнижником отец должен был помочь выкрасть какой-то мощный магический кристалл из Дворца вампиров, чтобы Владыка (о, точняк! А я уж думал, у меня амнезия))) уничтожил его. В качестве награды Дентату был обещан Трон Шезгарта (да уж, нашёл этот странный тип подход к батюшке, на что только не пойдёшь ради власти) и поддержка в лице некромантов. Однако ему стало известно, что некромант действует только в своих интересах и предполагается, что новым Правителем Шезгарта станет именно Владыка. Тогда мой отец нарушил договор с некромантом (а чего он хотел? раз обещал, так нужно держать своё слово, а нет – так и отвали, чернявый))) и в момент, когда кристалл должен был быть уничтожен, при помощи очень могущественного артефакта - переправил кристалл в Эру времён войны Светлых Богов, укрыв его под водой. 

 

 

Армун

 

И перед смертью некромант проклял отца, сказав, что с этого момента любая женщина, которую он полюбит, будет умирать в страшных мучениях. В момент, когда Владыка умер, медальон-артефакт вобрал в себя его душу, и Дентат верит в то, что душа некроманта ждёт своего часа, чтобы обрести плоть (эх, папа-папа, ну зачем верить в эти страшные сказки. Вот я не верю, просто на всякий случай всегда ношу с собой распятие и оклад с иконой Николая Чудотворца.

Мать мою отец не любил, и когда я должен был родиться, она умерла в родовых муках, а позднее выяснилось, что часть проклятия лежит и на мне. "Офигеть, как всё в мире несправедливо!" - подумал я, когда узнал об этом из уст отца. Как там говорится: за всё отомстят наши внуки? Упс! - не из той оперы. А мне на что это «счастье» ? Вот так и живу. Девушки, к которым я испытывал симпатию, погибали, и со временем я научился «блокировать» все возможные чувства по отношению к противоположному полу. Ну а что делать? Либо так, либо никак… А без секса никуда, сами понимаете – молодой организм, требующий подзарядки))) 
В данный ищу возможность избавиться от медальона, потому что этот артефакт пьёт силы у отца. И, конечно же, ищу способ, как же избавиться от проклятия, так некстати свалившегося на мою бедную голову после рождения.

 

 

 

 

 

 

 



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY