• Сообщения [15]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Тайные летописи Эротикона

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Аларго =-

 Хы))) Ненавижу рассказывать о себе, предпочитаю послушать. Да и рассказывать то в принципе нечего. Я- чистокровный Айранит (чем горжусь). В самом что ни на есть малолетнем возрасте (это еще когда под стол ходишь) меня отдали в « военную школу». Здесь я обучался боевому искусству, (применению своих мускул во всей их полной мощи). Всему остальному приходилось учиться самому. (Например, как применить свои мускулы и в других более интересных занятиях). Хотя лгу, еще обучали поклоняться и приклоняться(до сих пор не умею стоять смирно на коленях, пропускал уроки).

В возрасте 80 лет я поступил в «ВУЗ» так же обучающий военному делу. Отец говорит, это чтобы мог защитить, кого попало. Ну еще можно кому –нибудь голову отрубить, для радости (но это редко).Вообще мой папа умные вещи говорит. Иногда (видимся раз в десятилетие). Мамочка моя, «добрая женщина» присылает мне «пирожки», мативирует это тем, что меня плохо кормят. Век бы не ел ее пирожков. Если вам предложит, не берите ни в коем случае. Она совершенно не умеет готовить. Только убивать(при том, что довольно дружелюбная женщина).

Характер у меня «хороший» (вредный я, как не знаю кто). Не люблю женщин с руками, думается, они не знают, что с ними делать. Вообще женщин не люблю. Логики я их не понимаю. Причем никаких женщин. Не земных, не наших Шезгартовских. Люблю их только под собой извивающихся от экстаза, этого вполне хватает.Что еще то там обо мне то…..*почесал репу* Есть у меня «пес» . Дрик (кто ему кличку дал такую не знаю). Выглядит он как адский пес, большой такой, мощный. Лучший друг. На планете Земля маскируется под неизвестную мне породу. Людям вроде нравится. Они его "фусиком-мусиком" называют.Еще есть Кешка. Вообще он дракон по происхождению, но немного недоразвитый. Не достигает нужных размеров. Высотой с мою стопу. Ночует в тапке. Умеет говорить, кстати. В основном материться.Так вроде все.

Ах, расскажу вам по секрету. Недавно тут перебирал старые вещи деда. Нашел какую-то  книжечку красного цвета. Ну так вот. Если, я еще не забыл латынь, в ней говориться о каком-то талисмане или артефакте, который способен даровать Айраниту такую силу и мощь, что тот сможет убить даже Бога. (Правда как-то мало вериться, но так изложено. Может сказка). Причендальку, о которой говорится в книге, я ищу. Но проблема в том, что никто не знает, как она точно  выглядит и где находится. Тяжко, да. Ищу где-то около 37 лет. Многое узнал. И сейчас, в принципе, знаю, что точно нужно искать, только не уверен еще. Не то, чтобы я мечтаю, стать Геропакакалом, но чем черт не шутит. Стоит попробовать. 

 



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY