• Сообщения [16]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Тайные летописи Эротикона

ВНИМАНИЕ! Этот персонаж НЕ ЗАНЯТ. Если Вы хотите играть им, напишите ведущему игры

-= Кира =-

 

 

 

                                                                                                                                                   

Много есть легенд на свете. Красивых и не очень. Правдивых и абсолютно надуманных.

Наша семья не исключение. У нас много легенд. Но сама трогательная, и на мое мнение ,абсолютно надуманная, про юную ведьмочку.

Из поколения в поколение. Из уст в уста. От матери к дочери. От бабки к внучке, без каких либо дополнений переходит эта легенда.

Сначала ее рассказывают как сказку. А когда девушке исполняется 21 год, ее посвящают в эту тайну. Тайну Воина, ведьмы и амулета.

Раз в сто лет, появляется воин. Воин из другого мира. Он силен, груб и очень жесток. Он появляется за амулетом, который ему должна изготовить юная ведьма, в день своего совершеннолетия. Появляется, а потом просто исчезает. Никто не знает, как он выглядит, в какой час придет и откуда.

Но есть в этой легенде, одно романтическое дополнение. Лишь однажды, сама ведьма была тем самым талисманом. Как это происходит и почему, не знает никто. Только сам воин знает, как будет выглядеть амулет, какой силой он будет обладать, и для чего он ему.

Лишь однажды, вспыхнувшие чувства, сделали из простой ведьмочки, ведьму бессмертную.

Лишь однажды, не покоряемое было покорено. И сердце воина дрогнуло.

И вот теперь, каждая, вновь рожденная ведьма, ждет своего совершеннолетия. Что бы увидать чудо и совершить не возможное. Оживить сказку.

Каждая, но…не я.

Я в это не верю. Иду по жизни легко, и стараюсь жить в свое удовольствие.

Учусь на астронома и мечтаю составить звездное предсказание.

Обожаю все, что связано с природой.

 

                                                                                                                                          

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                               



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY