• Сообщения [94]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Провинциальная Англия

-= мисс Кэтрин Морган =-

Имя: Кэтрин Морган

img20120706150857_1108.png

Отец Кэтрин – Колин Морган был  сыном лорда и работал врачом. Больше всего на свете он хотел помогать людям и никогда не делал различия между тем, кого лечить – бедняка или богача. С бедняков он никогда не брал денег, и даже готовил для них лекарства. На одном из городских праздников он встретил Марию – дочь кузнеца. Молодые люди полюбили друг друга. Но разумеется, отец Колина был против такой невестки. Колин и Мария все же поженились, и тогда лорд Морган лишил сына наследства и содержания, завещав все своему дальнему родственнику.

Колин не отчаивался, с Марией они жили в доме кузнеца, он продолжал работать врачом. Но общество отвернулось от этой пары, не желая признавать Марию, отказываясь от услуг Колина. Доктор Морган по-прежнему лечил преимущественно бедняков – теперь они стали его единственными пациентами.

Мария тяжело переживала эту ситуацию, считая себя повинной во всех бедах и ни любовь Колина, ни появление на свет Кэтрин не изменило ситуацию. Мария умерла, оставив маленькую Кэтрин. Колин взял на себя все заботы о дочери. Они переехали подальше от любопытных глаз и сторонящихся их горожан, в лесную глушь. Колин передавал Кэтрин все свои знания о врачевании, постарался дать ей прекрасное образование и научить всему, что знал. Пару лет назад не стало и его.

Кэтрин живет одна в своем лесном домике. Она выросла гордой и своенравной.  Ратует за равноправие между мужчиной и женщиной и никогда и не перед кем не извиняется. Красота приносит Кэтрин лишь одни неприятности – денег у нее нет, титула тоже.  Замуж Кэтрин поклялась никогда не выходить, чтобы не повторить судьбу матери.

Кэт живет тем, что собирает травы, лекарственные растения, продает их и готовит лекарства. За красоту и гордый нрав и в особенности, что Кэтрин не такая, как все, селяне часто называют ее ведьмой и сторонятся.

К тому же, владелец земель вокруг леса то и дело повышает арендную плату за дом Кэтрин. Он желает сделать ее своей любовницей, но Кэтрин скорее  умрет, чем допустит это.

img20120706151046_1705.gif



Карта игры "Провинциальная Англия" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY