• Сообщения [302]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Провинциальная Англия

-= лорд Дерек Дарлингтон =-

 

Сэр Дерек  Дарлингтон,  виконт  Раби, сын графа Дарема.

28 лет

spacer.gif


 



 

 

 

Детство Дерека прошло в Дербишире в небольшом имении Кэллоу Холл,  расположенном недалеко от городка Честерфилд, и бывшем частью наследства его матери.

Когда его отец унаследовал титул графа Дарема, Дерек, будучи вторым сыном от второго брака получил от этого изменения массу преимуществ и никаких обязательств. Наследником отца был его старший сын от первого брака.

Сэр Дерек наслаждался жизнью лондонского холостяка, пока однажды, 4 года назад не поддался внезапному патриотическому порыву (злые языки утверждали, что ему предшествовал скандал, подробности которого неизвестны) и, поступив на военную службу, отправился на континент. 

Через год, получив ранение в ногу (о котором сейчас напоминал разве что небольшой шрам), и приехав лечится на родину сэр Дерек узнал, что его брат внезапно скончался от болезни и теперь он виконт Рабби, наследник графа Дарема. Сам же отец в его отсутствие женился в третий раз, на девушке, вдвое себя младше.

Пары месяцев, проведённых им в отцовском доме оказалось больше чем достаточно. О дальнейшей военной карьере пришлось забыть, да и война подошла к концу. Визит в Лондон так же не принёс ничего хорошего, светская жизнь быстро ему наскучила.

Два года назад Дерек принял единственное верное решение – поселиться во всегда любимом им  Кэллоу Холл, где все его все знали просто как  Дерека

.Кэллоу Холл

,



Карта игры "Провинциальная Англия" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY