• Сообщения [63]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Провинциальная Англия

-= мистер Адриан Конолли =-

 

Адриан Конолли

 

kinopoisk.ru-Adrien-Brody-501150.jpg

 

 

 

 

 

28 лет, не женат. Являюсь наследником обувной фабрики отца, который уже отошел от дел. В связи с этим довольно часто посещаю Лондон. Могу сказать, но только по секрету, что нашу обувь заказывает даже сама королева

 

 

Раскрепощенный, увереный в себе и своих силах, я быстро сдружился с Оливером Хортоном. Проведя вместе лучшие года, сделав массу интересных вещей и побывав в различных передрягах, я понял, что лучшего друга и товарища мне не найти. Я часто гостил в их доме, наслаждаясь этими драгоценными минутами покоя.1_image_276_367.jpg

 

 

 

 

 

 

В одну из таих встреч я и встретил Софи. Будучи слишком самоуверенным в то время, я не обращал на неё никакого внимания. Но, как до меня дошло, сейчас она превратилась в невиданную красавицу. Вот только вряд ли она захочет снова меня видеть. . .

kinopoisk.ru-Adrien-Brody-576162.jpg

 

 

 

 

 

 

 

Но, попытка не пытка, и вот я снова у Оливера, со мной все хорошо и все спокойно, что в последнее время бывало не часто. Наслаждаясь воспоминаниями и разговорами с другом, я все же мысленно возвращаюсь к Софи, маленькой и доверчивой Софи. 

 

 

 

 

 



Карта игры "Провинциальная Англия" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY