• Сообщения [7]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Рейвенгтон. История одного колледжа

-= Анабель Эиркрафт =-

                                                                                                             

                

                                                                                                      18 лет

              

                                                                            Родной город : Найбридж, Лондон.

 

                                                                                                 Внешность:

                                                                                               Рост: 175 см.

                                                                                       Волосы: Светло-русые.

                                                                                            Глаза:  Голубые.


Биография:  Родилась в семье политика и бизнес-леди. Выросла в одном из самых престижных районах Лондона. Посещала частную школу для девушек, брала уроки танцев, которые пригодились для приёмов в посольствах и частных званых вечерах, куда нас с семьёй частенько приглашали. Своих родителей я видела редко, поэтому, дворецкий стал моим лучшим другом. Был у этого дворецкого сынишка... Мальчишка - что надо, а вот когда вырос- просто загляденье. Так я им и любовалась, пока не заметила какую-то девчушку, то и дело появляющуюся вместе с ним то здесь, то там. Вот тогда-то во мне впервые проснулось это чудесное чувство собственничества... В общем...Не повезло парнишке, ещё больше не повезло девчушке, а вот мистера Ди (своего дворецкого) мне было действительно жаль, но законы жизни суровы, поэтому, о бедный, бедный, бедный мистер Ди. А я решила отправиться в колледж, подальше от родителей, косых взглядов, и, наконец, этих милых мальчиков, мечтающих завладеть не только моим сердцем, но и кредитками щедрого папочки и компанией любящей мамочки. Так что, я искупаю свои грешки и пытаюсь понять, что же стало с особями мужского пола на современном этапе развития человечества. А мистера Ди мне правда, жаль... Хоть в чём-то я искренна.

Изучаю гуманитарные науки (с детства была особая страсть к языкам и истории, наверное, папочкины гены постарались), а вот факультатив у меня экономический (без бизнеса - никуда, тем более, что мамочкины гены держали оборону до конца).

 

 

 



Карта игры "Рейвенгтон. История одного колледжа" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY