• Сообщения [237]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: Сделать подарок"Весенняя" анкета

Игра: Сумерки

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Джаспер =-

1. Джаспер Витлок Хейл
Сокращенно: Джас
2. 166 лет, но выглядит на 20
3. Мужской
4. 1843 года
Дата смерти: 1863 (как человека)
5. Вампир
6. Место проживания - Форкс, штат Вашинтон.
Место рождения: Texas, USA.
7. Семья Калленов

Внешность:

8. Рост - 1,89 м
9. Вес - 70 кг
10. Медовый блондин
11. Золотистые глаза
12. Кожа бледная, как у большинства вампиров.
13. Стройный, но мускулистый.
14. Его тело покрыто шрамами в форме полумесяца из-за многих лет борьбы и обучения новообращённых вампиров.
15. Может манипулировать эмоциями окружающих.

Факты:

• Хобби - заинтересован в научных исследованиях.
• Во время гражданской войны был майором. Обладает аналитическим и военным мышлением.
• Джаспер взял фамилию Хейл, так как люди считаю, что он и Розали - близнецы.

Семья:

Карлайл Каллен
Эсме Каллен
Розали Хейл
Эдвард Каллен и Эммет Каллен
Ренесми Каллен
Элис Каллен

Биография:

Родился Джаспер в Хьюстоне, штат Техас. Когда ему было 17 он вступил в армию Конфедерации, он обманул вербовщиков: сказал что ему уже 20, он был рослым парнем и ему охотно поверили. Его армейская карьера оказалась недолгой, но многообещающей, он всегда очень нравился людям, они прислушивались к нему. Джаспер быстро продвигался по службе,и стал самым молодым майором в Техасе. И это не учитывая его настоящего возраста. Однажды его назначили руководителем эвакуацией женщин и детей из города, тогда он вместе с колонной штатских прибыли в город уже после заката. Когда они выходили из города. Джаспер ехал в самом конце, и он заметил трех женщин. Он подъехал к ним и обомлел, никого прекраснее он в жизни не видел. Самая главная из них - Мария, брюнетка которая и обратила Джаспера.
В то время на юге шла война за территорию, и вампиры создавали себе армии новорожденных. Мария была одна из тех вампиров, она отбирала себе людей с особыми способностями и учила их сражаться и быть невидимыми для людей. Джаспер стал любимчиком Марии. Он был сильнее и быстрее всех новообращенных и часто дрался с ними, уничтожая их. Мария и ее войско захватывало все больше и больше городов. Схватки были жестокие, оттуда и появились эти шрамы-полумесяцы на теле Джаспера.
Через несколько десятков лет Джаспер подружился с Питером. Новорожденным вампиром, которому удалось выжить в первые три года. Когда пришло время в очередной раз избавляться от «ненужных» вампиров, Питер убежал вместе с Шарлоттой, которая была вампиром чуть больше года.
Через несколько лет Питер навестил Джаспера, и они ушли вместе. После каждой охоты Джасперу становилось все хуже. Его депрессия все усиливалась, и он ушел от Питера и Шарлотты.
Когда он был в Филадельфии, во время дождя он заскочил в закусочную. Там то он и увидел ее. Элис сидела на высоком стуле и ждала его. Они направились на поиски Карлайла и семьи Калленов.



Карта игры "Сумерки" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY