• Сообщения [63]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Тайные летописи Эротикона

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Делеянис Акриум =-

Персонаж перенесен в архив

 

Персонаж пожизнено закреплен за его создателем и в новые руки не отдается! 

Раса: Золотой дракон.

Возраст: Две тысячи лет.

Пол: Теперь могу точно сказать - женский.

Место обитания: Корр-У. Пещера в горной цепочке вдали от всех человеческих селений.

Чем я являюсь:

Скука… Смертельная скука…Целую вечность…Одиночество…И спасения нет.


3527428.jpgТысячелетиями скитались мы по всем мирам Круга в поисках единственного места, что смогли бы назвать домом и где мы смогли бы достигнуть пока единственной мечты – смены ипостаси. Никогда не могли перекинуться в человечески образ. Никогда себя таким не видели. Мы даже не знаем кто мы в человеческом облике. Мужчина? Женщина? Не было никого рядом, кто объяснил бы кто мы. Всегда ОДИНОЧЕСТВО! С самого момента появления из яйца.

Дракон. Всегда дракон. И нет иной формы. А кто поймет дракона таким. Только сами драконы. Но за все время нашего существования мы не встретили ни одного себе подобного.  С кем общаться бедному одинокому дракону? С людьми?  Да они бегут от нас, как от чудища. Сначала это ранило. Потом раздражало. Теперь просто надоело. Завести друзей демонов, бесов, фейри или из других рас? Больно нужны мы им. Когда понять невозможно, то огромную огнедышащую тушу опасаются все. Так что одиночество стало нашим другом.  Никто не пытается понять что мы добрые.

Нет не добрые. Злые. Злые на всех! (За долгие годы существования и при полном отсутствии общения с кем-либо, мы стали говорить сами с собой. Нас стало двое: Я и Я!)

-Добрые. Добрые. Не пугайтесь, люди.

Злые! Вон вчера как славно за тем рыцарем охотились.  – плотоядно улыбнулись. – В одних подштанниках и сбежал. (Как становится понятно: Одно Я- доброе, другое Я – не очень)

-Бедный он. Не надо было нашу рассадку топтать и в наше жилище лезть. Но мы же его не убили. Добрые мы.

-Рассада!!! – в унисон проговорили обе мои натуры.  Это то, что действительно спасает от скуки смертной

Милые нежные цветочки, вековые деревья, пышные кусты – все это было выращено нами. Каждая травинка, каждое дерево – наши друзья. Мы видели, как они рождались из-под земли, пробивались на солнечный свет, росли, цвели и увядали.

За рассаду – УБЬЮ! Зажарю! И съем!

И буду долго горько плакать.

Домашние животные: Звереныш! Так мы его называем. Человек. Мальчик совсем. Сбежал от своих же и нашел прибежище  у нас. А нам что, метров жалко? Пусть живет. Забавный он. Боится, а не уходит.

Мечта всей жизни: научиться превращаться в человека и, наконец, найти друзей. Жить полной жизнью.

Крик души: Помогитееееее! Славный дракон умирает от скуки. 3517095.jpg

 

 *********************************************************************************

 

        На наш крик души отозвались две богини: Карделия Cara  и Зариланна. Ни появления Инфинити в нашем сне и ни похищение нами второй, мы не ожидали. Но судьба преподнесла нам подарок. Теперь, мы знаем, что есть еще драконы.Что мы не одиноки. Теперь, мы видим путь, по которому надо идти. Но как же он тяжел, для нас, дракона который не был обучен ничему. 

        Мы узнали свою вторую ипостась, но как принять ее. Ведь именно человек - нанес нам самые тяжелые раны, которые кровотачат в нашей душе, даже спустя 2000 лет. Одиночество губит нас, но именно оно давало силы нам выжить в самые темные дни нашего существования. Нам придется учиться с азов, придется познавать самих себя. И только, наше желание постичь, и терпение нашего учителя, Зариланны, смогут помочь нам. Сущности противятся этому, они привыкли быть одиноки и едины с собой. Но мы - Дракон, и у нас есть свое предназначение. Властелин Неба, Посланец Богов. Не присуще нам опускать руки. Мы будем идти вперед, сметая все преграды. Мы найдем себя. И каким он будет, Путь Дракона, ведомо только Судьбе. Наш путь - будет тернист и полон борьбы. Борьбы Человека и Дракона, пока не достигнется единение между ними.

3531548.png

 



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY