• Сообщения [136]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Гостиница

-= Камилла Гишар =-

Имя: Камилла Гишар

Возраст: 26 лет

Профессия : искусствовед, галерист

img20120917213849_4230.png

Настоящая француженка и истинная парижанка – так говорят обо мне люди, не зная, что я не была на Родине вот уже пятнадцать лет. Потому что нелегко быть ребенком разведенных родителей. Мой отец Габриэль Гишар и моя мать – Элеонора, ужиться так и не смогли. То есть они пытались и пытались довольно долго, но когда мне исполнилось восемь – пытаться перестали окончательно и разошлись.

А спустя два года мама встретила британского дипломата Дэвида Колмена и мы поехали к нему в Лондон, «просто на пару недель, посмотреть, как там за Ла-Маншем»…да так и остались насовсем. 

15 лет я не была в Париже и столько же не видела отца. Поначалу он звонил каждые выходные, обещал приехать, да так и не собрался – машины на заводе «Renault» интересовали его куда больше. Но мне грех жаловаться – он ведь оплатил мое обучение в Оксфорде, да и его секретарь регулярно присылал мне подарки на день рождения…

Сейчас я работаю в одной из крупных галерей Вест-Энда…и да, владеет этой галереей моя мама. Знаю, сложно назвать такую работу замечательной карьерой. Но все же, только если твой босс еще и твоя мама – можно отправиться в Париж «просто поглазеть на картины, найти пару-тройку приличных художников и погулять по Монмартру». Но все же, я еду в Париж с тайной надеждой, что судьба подарит мне встречу с Габриэлем Гишаром.

img20120917213920_7687.jpg

 

 



Карта игры "Гостиница" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY