• Сообщения [132]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Гостиница

-= Николь Кэрролл =-

877a63ee1bbb.jpg
                                                                                         

  - Нет!   

  -  ДА!                                                                                                                                                                     

  - Нет, Лора, это мое последнее и  окончательное нет!                                                                                               

  - Да, Николь, сто раз да и еще тысячу раз да!, - и совсем тихо, - пожалуйста...                                                                                                                                   

  Как же я устала от этого спора-уговора, который длится вот уже несколько дней.  К слову, Лора, это моя подруга, которой очень срочно необходимо попасть в Париж. Спросите причем тут я? Мне по началу тоже было очень интересно, пока не выяснились некоторые обстоятельства. Лора наконец-то решилась пойти против воли отца и сбежать к своему парню, а мне отводилась роль прикрытия. Да, "не плохая" перспектива. Я бы с радостью согласилась ей помочь, если бы не одно но...

Париж - это не тот город где  я мечтаю  побывать. По неизвестной причине, даже мне самой, я всю свою жизнь упиралась как могла, и никогда в нем не была. Не хочу. Не нравится. Точка.  

Лора прекрасно это знает, и в любой другой ситуации она бы ни за что не стала настаивать на своем, кроме этой. К ней пришла любовь. В которую я, надо сказать, не верю вообще. В дружбу, симпатию, да во все что угодно, но  только не в любовь. И сейчас, смотря на ее упрашивающее лицо, внутренне содрогнувшись от предстоящей перспективы, я с огромной неохотой наконец то согласилась. 

 



Карта игры "Гостиница" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY