• Сообщения [22]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: В гостях у Сказки

-= Баба Яга =-

3466761.jpg

И каким лешим вас ко мне занесло? Присаживайтесь, гости дорогие, на лопату да в печь, тьфу, простите, на лавку да угощайтесь наливными яблочками. Евлампий из лесу принес, сам нарвал, говорил. Только по хитрой мордашке вижу, что - то не договаривает. Та вы кушайте, кушайте. Что надобно? Заклятье какое? Клубочек с золотыми ниточками? Путь к Кощею (да дался он вам в самом деле?) иль Волка Серого отыскать (ага, щаз, я своих не сдаю), иль любимого приворожить собираешься, дева? А с...глаза тебе на кой, спрашивается?!

Та что трепаться?! В ступу да дела лихие творить! Я же Баба Яга, правильно? От только нога у меня не костяная! Ясно?! Найду того, кто эту баланду придумал - Горынычу на шашлык отдам! И зовут меня не Ягой вовсе, ага. Для друзей (коих мало) - Зарница. Это так, обозвали когда - то за цвет волос. Рыжий, разумеется. А с чего вы думаете пошло, что все рыжие ведьмы?

Нынче праздник, а значит, в избушку опять припрутся...туристы, Серый их покусай! Ах да, избушка...Давно хотела научить ее танцевать чечетку...



Карта игры "В гостях у Сказки" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY