• Сообщения [15]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: В гостях у Сказки

-= Джинн заморский, Сэр-Гей =-

Вот вы спросите - откуда бы взяться джинну в славянской сказке? А я вам отвечу. Джинны - они вездесущи, да.

А если серьезно - найду того, кто поспособствовал моему прибытию в эти варварские земли - убью! Хотя... это же я сам. Нечего было злить магрибского колдуна. Но я с бодуна все воспринимаю черсчур буквально - надо было четче желание формулировать! И не превратился бы в... а , даже вспоминать не хочется. И я бы сейчас не сидел в этом кувшине.

Что сказать о себе? Я джинн. Звать  - Сэр-Гей. Что? Смешное имя? Я вот выберусь из кувшина - я вам покажу, кто смешной! Нормальное имя для этрусского джинна.

Если вы думаете, что джинн - это такой синюшный глист с идиотской улыбкой - думайте так дальше. Сюрприз будет.

На самом деле я вот такой:

                                                                                                                       img20120929183850_1248.jpg

Здоровенный такой дядя. И ноги есть. И все остальное тоже. На картинке не видно просто. И знали бы вы -  как мне тесно в кувшине! Выпустите, люди добрые! Озолочу!

Вру, конечно. Ну буханем знатно! А еще подраться можем!



Карта игры "В гостях у Сказки" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY