• Сообщения [62]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Венецианский карнавал

-= Маттео Фоскарини =-

                                  

                                                                                                                3dabf97b2576.png

                                                        Маттео Фоскарини, из рода Фоскарини - Корнаро.

                                                               28 лет. Пока не женат.

Фоскарини - Карнаро очень знатный и богатый венецианский род. Маттео - второй сын Лоренцо Фоскарини, стоящего ныне во главе рода. Преемником Лоренцо должен был стать старший брат Маттео - Умберто, которого с детства готовили к этому.

На Маттео никто не обращал особого внимания. Поэтому, он был предоставлен сам себе. Маттео был солдатом. Совершенное владение шпагой. Очень вспыльчивый, он много времени провел на дуэльной площадке.

Два года назад Умберто погиб. И старик Лоренцо всерьез взялся за Маттео, считая его слишком безответственным. Маттео пришлось оставить прежнюю беззаботную жизнь - теперь он заседает в Сенате и входит в Совет Десяти. Но отцу этого мало и он заставляет Маттео жениться на бывшей невесте его брата, племяннице Папы Бенедикта XIV - Кьяре Ламбертини. Говорят, что когда Кьяре показали портрет Маттео, она тут же согласилась стать его женой. Но Маттео еще не дал свой ответ... Он ищет любовь...

Моей любимой

 Если б не было тебя,

То для чего тогда мне быть...

День за днем находить и терять,

Ждать любви, но не любить.

Если б не было тебя,

Я б шел по миру как слепой,

В гуле сотен чужих голосов,

Узнать пытаюсь голос твой...

И звук твоих шагов...



Карта игры "Венецианский карнавал" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY