• Сообщения [68]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Таинственный замок

-= Софи Распе =-

                                      

 

  
1148d40929ca.jpg   

 

 

 

  Как давно это было? Я перестала считать дни, а после и годы. Я почти забыла 

        как и когда  оказалась в этом замке. Но я никогда не забыла почему я здесь. 

        Порой мне самой все произошедшее кажется чьей то ужасной легендой.

        Но это было. Было со мной.

        А началось все с нищенки, постучавшей в дверь нашего дома.

 В то время  я была счастлива и беззаботна. Вся в предвкушении предстоящей

        помолвки.

        Казалось весь мир радуется вместе со мной и ничто на свете не сможет бросить

        на него и  тени. И слова нищенки, как предсказание в благодарность, "От лжи

        умрешь, ею и спасешься" восприняла  как бред больной и помешанной.

 

 

      А спустя пару дней  прибежала  самая близкая подруга и поведала  всю правду о моем будущем женихе. В ее словах я не усомнилась ни на

миг.  Ложь, огромная, всепоглощающая ложь.  Ложь была всюду. 

     Я бежала от людей, от тех и того кто предал меня. Ускакав в ночи, в чем  была, несясь не разбирая дороги и не чувствуя ничего. Ни

порывов ветра, ни хлеставшего по щекам дождя. От яркой  вспышки молнии, совсем рядом, и раската  грома, лошадь встала на дыбы

сбрасывая меня на землю. Последнее что промелькнуло перед моим взором, очертания какого то строения. Нет, я не свернула шею при

падении. Я осталась жива, но  полностью обездвижена. Сколько я так пролежала, я не знала. То теряя сознание то приходя в себя.

Никто меня так и не нашел. Пока однажды, не потеряв сознание, очнулась в каком то замке. С тех пор я здесь. Стараясь  держаться как можно

дальше от всех.

     Проходят годы или столетия. Я не знаю. Неизменным остается только одно - я по прежнему не доверяю никому и ни когда.                                



Карта игры "Таинственный замок" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY