• Сообщения [31]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Таинственный замок

-= Эмануэль Ларкинсон =-

4f24a9417b.png

Jay-Manuel-Down-Under.jpgВсе бы ничего, если в моей жизни не появилась она. "Умная", "целеустремленная", "полна множествами идей"... но при этом до чертиков ужасная. Ее прическа способна была вывести из себя даже священника. А ее вечные команды... Мазохистка одним словом. Нет, ей Богу, я порой не мог понять некоторых особей женского пола. Вроде бы сама природа наградила их таким счастьем - быть женщиной. А многие умудрялись пренебрегать этим. Что может быть лучше салонов красоты, с его множествами услуг. Там тебе и маникюр, и педикюр, и пиллинг, и массаж... Не жизнь, а мечта. Но многие о ней даже и не подозревали, как мой босс Сисиллия. Не леди-босс, а именно босс, некое подобие женщины, которая со своими волосами, которые вечно торчали в разные стороны , жутко раздражала меня. Ее вечные бессмысленные команды и ворчание. И команду работников себе выбрала под стать. Единственным нормальным человеком там был я. Но и это не ценили. Хотя я не удивлен... Мы ведь такие разные. И они точно не от мира сего...

Самая тяжкая пытка для меня держать язык за зубами. Как говорил мой бывший Дэнис, Легче гориллу научить говорить, чем меня заставить замолчать, когда я взволнован. Нет, по-моему так легче пережить агонию. Вот как то я не сдержался... Высказал всем и вся, что я о них думаю. В тот миг Сессилия была похожа на распухшего от ярости краба. И это того стило.

Теперь я безработный. В добавок на меня обиделся Николя. Чтоб как то скоротать время, я решил отправиться на свадебные торжества своей кузиночки Джиночки...

0_57021_f23e5a8c_M.jpg



Карта игры "Таинственный замок" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY