• Сообщения [181]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: Сделать подарок"Весенняя" анкета

Игра: Сумерки

История этого персонажа завершена, он больше не участвует в игре

-= Блохастый Сэм =-

 


1. Полное имя и фамилия персонажа: Сэм Улей/Sam Uley
2. Возраст: около 25-30 лет
3. Пол: Мужской
4. День рождения: 24 октября
5. Раса: оборотень
6. Место проживания: Ла-Пуш, Дом Сэма & Эмили
7. К какому клану/семье/стае принадлежит герой: клан Квилетов

 

Внешность:
                                                                              
8. Рост - 190 см
9. Вес (примерно) - 85 кг
10. Цвет волос - черный
11. Цвет глаз - карие
12. Цвет кожи - смуглый
13. Телосложение - атлетическое
14. Особые приметы: нет
15. Способности:
 бесшумно передвигаться со сверхчеловеческой скоростью, обладает огромной физической силой, в несколько раз усовершенствованы человеческие чувства,  видит в темноте.

Биография:

img20100227165628_2089.jpg

Лидер Ла-Пушской стаи. Его отец, Джошуа Улей, оставил его и его мать, когда он был еще совсем маленьким. До того, как стать оборотнем, у него был роман с Леей Клируотер, с которой они вместе учились в школе.  Он был первым, кто переродился в оборотня, на что повлияли вампиры-кочевники своим появлением в Форксе. Ему пришлось справиться с этим в одиночку, разобраться во всем и научиться себя контролировать, потом помогал каждому новичку-оборотню проделывать ту же работу. Фактический вожак стаи, волк-альфа, хоть и предлагал передать это право Джейкобу Блэку, законному вожаку. Из-за долга перед оборотнями и их миссией, остался дома, не поехав учиться в колледж. Его волк угольно-черного цвета. 

Был запечатлен  Эмили Янг. Уравновешенный, спокойный и рассудительный молодой человек. Хотя однажды ночью, только став оборотнем, Сэм потерял над собой контроль в присутствии Эмили и случайно полоснул ее когтями, у девушки остались шрамы на лице и руке, и это каждый раз напоминает бедняге Сэму, что надо держать себя в руках. 

Эмили покинула Сэма и он остался один. Теперь стая для него самое ценное, что есть в его жизни.  И не смотря ни на что, жизнь бьёт ключом и приносит всё новые и новые испытания..

Поездка в Париж, на свадьбу брата Барэга, которая, казалось, ничего кроме суеты и усталости не принесет, оказалась поворотной в судьбе Сэма. В жизнь Сэма стремительно ворвалась прекрасная и утонченная вампирша, бывшая королева Волтури, а ныне сеньора Афенадора Моринези. С её появлением Сэм почувствовал насыщенность жизнью, он вдохнул полной грудью и увидел все краски мира. Она привнесла в его жизнь яркие моменты. Теперь Париж для Сэма не просто романтическая столица, но и город, который подарил ему любовь. 

 

   



Карта игры "Сумерки" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY