• Сообщения [41]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: По приказу короля!

-= Ливия Радклифф =-

Владения графа Стентона…

 

- Если вы что-то хотите сказать, тетушка Фиона, то говорите! Нечего сверлить мне взглядом затылок! – гневно процедила слова Ливия, не поворачиваясь и продолжая чистить щеткой круп лошади.

- Я всего лишь хочу, чтобы ты помирилась с отцом перед отъездом.- умоляюще проговорила тетушка. – Смирись с тем, что тебе уготовано и не злись на отца.

- Смирится? – девушка резко развернулась – Я должна выйти замуж за непонятно какого дикаря и варвара! Которые только и умеют издавать боевой клич и размахивать мечом, уничтожая всё вокруг! И я по-твоему должна это покорно принять? – не сдерживая, охватившей её ярости, стала повышать голос Лив.

Тетушкино терпение было уже на исходе.

- Ливия Радклифф, тебе уже 21 год, и давно пора замуж! Чтож из местной аристократии тебе никто не пришелся по вкусу, так может дикарь, как ты говоришь, тебе сойдет в самый раз! – съязвила она.

Лив со злости, швырнула щетку, прошла мимо тетушки и громко хлопнула дверью, выйдя из конюшни.

- Ненавижу! – повторяла она снова и снова, направляясь к замку, чтобы поговорить с отцом.

img20130105124342_4452.jpg

 

 

 



Карта игры "По приказу короля!" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY