• Сообщения [86]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Валентинов день

-= Эстелла Росс =-

ypwt7.jpg

paqHt.jpg

В 20 лет я попала в автокатастрофу. Очнувшись я не помнила ни своего имени, ни того кто я есть. Как оказалась, я дочь весьма богатого и влиятельного человека. Он погиб в той катастрофе, подстроенной какими то влиятельными людьми, которым мой отец мешал делать бизнес. И так уж вышло, что я осталась единственной прямой наследницей его состояния, так как у меня не было матери и других близких родственников. Своих друзей я не узнавала, окружающие меня вещи казались мне чужими и непонятными. Мой психолог, который работал со мной с того момента, как меня выписали из больницы, сказал, спустя полгода наших сеансов, что память ко мне скорее всего уже не вернется и мне нужно строить свою жизнь заново. Удивительным фактом был испанский язык. Я часто переходила на него в своих мыслях, и доктор Бартлет говорил, что умения освоенные мной за 20 лет моей жизни, сохранились в моем мозге, но то как я этому училась и что происходило в момент обучения я уже никогда не вспомню. Почти сразу после автокатастрофы, мне стали сниться кошмары, психолог говорил, что это реакция моего подсознания, пытающегося мне что то сказать. Когда стало ясно, что память ко мне не вернется – он посоветовал мне поменять свою жизнь, а точнее начать жить заново. Переехать в другую страну, заняться тем, к чему у меня лежит сердце. Так я и поступила. Продав с помощью семейных адвокатов весь отцовский бизнес и став очень богатой девушкой, я переехала, угадайте куда. Да, в Испанию. В солнечную Испанию. В Барселоне я и начала свою новую жизнь. Купила маленькую квартирку, устроилась в школу искусств.

Спустя 5 лет – я художник скульптор. Работаю в одной из самых преуспевающих компаний по оформлению интерьеров. Мне очень нравится моя работа, и делаю я ее скорее не за деньги, а для удовольствия.

Я очень люблю пляж и море. Пару лет назад, научилась кататься на серфинге. И почти каждые выходные стараюсь проводить на волнах.

С Валентином мы познакомились, пересекаясь на работе. И узнав, что у нас есть общие интересы, стали очень хорошими друзьями. Недавно он пригласил меня на свою виллу покататься на волнах и отметить его помолвку. 

 



Карта игры "Валентинов день" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY