• Сообщения [88]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Пираты

-= Мерседес де Сарате =-

img20130523162916_3077.jpgМерседес де Сарате  готовилась спуститься к ужину, на ней было элегантное платье, горничная расчесывала волосы и без умолку болтала: 

 - Сеньорита Мерседес, ваш отец вернулся, значит аделантадо Гуаре за ужином будет просить вашей руки. Вы будете самой красивой невестой в Рио де Ла-Плате...

 - Прекрати, Агуэда...

 - У вас будет самое красивое платье, а потом и большой дом, там будет много слуг. Вы возьмете меня с собой и выдадите замуж за дворецкого... У аделантадо такой красивый дворецкий...

 - Довольно! Ты забываешься...

 - Ну если не за дворецкого, то за садовника, садовник тоже красивый.  - Её хозяйка лишь усмехнулась:

 - Агуэда, я не выду замуж за аделантадо.  Моя дядя нашел мне жениха в Испании, я стану маркизой де Кампозаградо, у него очень кстати умерла вторая жена, потому для него сгодится и старая дева... Очень богатая старая дева, заметь..

 - Но ведь аделантадо так вас любит...

 - Агуэда, если бы Гуаре любил меня, то женился не пытаясь выторговать за мной больше приданного...  Не переживай, у моего маркиза дворецкий тоже есть.  - Служанка на секунду задумалась, а затем снова приступила к распросам

 -  Значит, вы уже видели портрет  маркиза и полюбили его с первого взгляда, сеньорита? - Мерседес отрицательно покачала головой :

 -  Я буду маркизой, Агуэда, этого достаточно.



Карта игры "Пираты" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY