• Сообщения [23]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Прииск Long Jons`а

-= Малыш Лу =-

335bacda567f.jpg

Зовут меня Лео Уот Уилсон. Возраст 33 года.

Мать не помню, умерла при родах, жил с отцом, он хоть и был пьяницей и игроком, но заботился обо мне как мог, пока не умер, напившись до невменяемого состояния  и не заснув на  краю платформы, где его и затянуло под колеса паровоза. Так в 16 лет я остался совсем один. Правда к этому времени рост мой достиг 192  см и выглядел я старше своего возраста. Приютили меня тогда девушки из борделя, где и предоставили мне работу охранником. Оттуда и пошла моя кличка, так как из-за возраста девочки называли меня малышом Лу, а посетителям очень понравилось. Проработав там года три, научившись всему, что полагается знать настоящему мужчине и, окончательно, примирившись с малышом, не раз доказав, что Малыш это только прозвище, а на самом деле могу и словом разрулить ситуацию и в морду дать не особо разбираясь, отправился на поиски золота, но прослонявшись по приискам лет пять, понял, что жилу мне не найти, а работать на дядю неохота.

 

Тогда-то меня и посетила гениальная мысль. ba9974a86403.jpgИ я принялся ее исполнять. Купил газет, в поисках информации о действующих бандах, да еще и удачных, таким образом я узнал про банду Джесси Джеймса, в которую и попал, не прикладывая особых усилий, но банда просуществовала не долго, так как специализировалась на ограблении банков, и быстро обогатившись, все разъехались по разные стороны. А я, положив деньги в Нью-Йоркский банк, отправился на поиски приключений, так как спокойная и тихая жизнь в достатке и довольстве не по мне, адреналиновому наркоману. В банду «Неуловимых подонков» попал, так же как и к Джесси Джеймсу, пришел и нагло заявил, что я их новый подельник, чем привел всех в недоумение своей наглостью, чем и зацепил Молчуна Джека. Так вот и адреналиним все вместе уже какой год, пополняя заодно свои карманы.

 

 

 

Цель: покурить с Печенькой))) 



Карта игры "Прииск Long Jons`а" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY