• Сообщения [31]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Прииск Long Jons`а

-= Цепкий Мэтт =-

img20130611140418_6464.jpgКак люди становятся охотниками за головами? Пожалуй, ответа на этот вопрос не существует. Почему? Да потому, что у каждого своя история. Но, в отличие от большинства, я стал им не желанию, не из-за стремления заработать денег, не потому, что всю жизнь был настоящим бандитом и не потому, что так жила моя семья и мне просто некуда больше было податься. Нет. Я стал им от безысходности. Десять лет назад неизвестные мне люди убили всю мою семью. Вырезали как скот, не пожалев ни детей, ни стариков. Мы были богатой семьей. Моя жена была дочкой владельца одного золотого прииска, который принес ему огромное состояние и продолжал приносить.… В тот день я был в городе по делам. В тот день я ничего не мог знать о том, что происходит в моем доме. И от этого бессилья мне порой хотелось выть. Увидеть то, что узрели мои глаза, я не пожелаю никому. До сих пор я порой просыпаюсь в холодном поту…. И никогда не смогу забыть безжизненное лицо Мэри…

В общем, потом я умирал… пил… и снова умирал.… Но смерть никак не хотела приходить за мной, как бы я не рисковал и не напрашивался к ней в услужение. А потом на моем пути встретился Гарри. Он был одним из немногих, кто узнал мою историю. И именно Гарри сказал, что нужно мстить. «Но кому?!» – кричал я в пьяном угаре. И тогда Гарри рассказал мне свою историю. И тогда у меня появилась цель. И тогда я стал охотником за головами. Человеком, которому официально дано право убивать. Кто-то скажет, что это грязная работа… Мне плевать. Я не забочусь о репутации. Зато эта работа дает мне возможность вклиниваться в банды, предоставляет доступ к информации, которой владеют власти. И рано или поздно я найду тех ублюдков, которые оставили меня без семьи…

В общем, теперь я не Мэтиас Габриэль Джонс, а Цепкий Мэтт или Метью Джонсон. Угрюмый, нелюдимый. С недавних пор я работаю в паре с Джи. Как точно его зовут – не могу сказать, да и не хочу знать – Джи он и есть Джи. Мой напарник, с которым и спокойнее, и веселее, да и четыре кольта лучше двух.

img20130611140451_8849.jpg



Карта игры "Прииск Long Jons`а" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY