• Сообщения [24]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Мамма миа!

-= Крутой Перес =-

  Крутой Перес собственной персоной  
     
 

Леди и джентльмены, позвольте представиться: меня зовут Перес. Крутой - это прозвище, которое я заслужил потом и кровью. Кровью в основном чужой, как вы понимаете. Своей у нас на Диком Западе - не круто. Понятно, что я круче всех, но у меня и друзья хороши. Вот, полюбуйтесь:

 
     
  Мои друзья  
     
 

Парни, как на подбор, да? Я же говорил. А что мы выглядим диковатыми - так на то у нас и Дикий Запад. Поверьте, леди, если нас помыть, побрить, постричь и приодеть, так с нами не однин паркетный шаркун не сравнится. Я вот слышал, у вас тут вечеринка будет. Так я ради неё непременно помоюсь, побреюсь и приоденусь. Буду выглядеть так, что ни одной даме за меня стыдно не будет. Ну вот так как-нибудь:

 
     
 

Вот он, я

 
     
 

Ох, простите, леди, это я всего лишь помылся-побрился. А я же ещё приоденусь. Вот только... Ну, когда танцевать, так я этих ваших танцев-шманцев-то не знаю. И на ногу могу наступить. И словечко какое не для дамских ушей брякнуть. Но в душе я очень нежный и ранимый, и если какая-нибудь леди захочет взять на себя труд объяснить мне всякие ваши церемонии, то никак об этом не пожалеет. Люблю храбрых девчонок! Крошка, ты можешь звать меня Перчик...

 
     
   Аксессуары  
     


Карта игры "Мамма миа!" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY