• Сообщения [14]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Мамма миа!

-= Шахерезада =-

 

 

Чем занимаюсь?

Как и моя тезка, люблю придумывать истории. Одно за другим нанизываю слова, следую за идеей, которая все дальше и дальше увлекает меня в новый мир. И каждая история словно погружение в океан - захватывающе, увлекательно и хочется нырять снова и снова.

 

Что планирую делать во время вечеринки?

Внимательно слушать, что говорят, и не менее пристально следить за тем, что делают другие участники вечеринки. Берегитесь, я очень любопытна. И потом, я ищу новые сюжеты для своих историй. Мне нужно сочинить еще 936 историй.

 

Почему такая точность?

Хочу издать книгу "Тысяча и одна история современной Шахерезады". *смеюсь* Знаю, что слишком претенциозно, но это моя мечта, и я буду за нее бороться изо всех сил.

 

Немного о своих пристрастиях.

Обожаю море. Смотреть на бегущие волны. Вслушиваться в шум прибоя. Любоваться лунной дорожкой. Но больше всего - раскинуться на волнах, закрыть глаза и мечтать, что эта мягкая постель - облака.

Люблю молочно-шоколадный коктейль. Так что надеюсь, в бар закупят достаточно шоколада и молока. А еще надеюсь, встретить милого джентльмена, который будет приносить мне эти самые коктейли. Может, кто знает такого? Но заранее предупреждаю, официанта не предлагать.

Обожаю танцевать, особенно под восточную музыку. Надеюсь, диджей на нашей вечеринке порадует меня чем-то задорным и родным.

 



Карта игры "Мамма миа!" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY