• Сообщения [94]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Детектив "Ограбление века"

-= Валентайн Стюарт =-

Валентайн Стюарт

 

 

Полное имя Валентайн, но почти все знакомые зовут меня Вэл.
 
Для некоторых близких людей – Тино.
 
25 лет. Учитель литературы, периодически читающий в тетрадях любовные признания учениц, бонусом к сочинениям.
 
Родители – Адам Стюарт и Синтия Бентли – развелись, когда мне было три года.
 
Удивляюсь как они, вообще, умудрились пожениться, не имея ничего общего.
 
Хотя почти уверен, что причиной послужил я.
 
После развода мама вернулась к родителям и, через пять лет, снова вышла замуж.
 
Отчим очень хотел своего ребенка, но брата или сестры у меня не появилось – и ему пришлось терпеть меня.
 
Когда мне исполнилось пятнадцать, мама неожиданно умерла. Отчим списался с адвокатом отца и через месяц после похорон купил мне билет на самолет до Александрии, штат Виргиния.
 
Не знаю, что произошло между родителями, но отец за все время ни разу не дал о себе знать – похоже, решил начисто забыть этот период своей жизни.     
 
Мое появление особой радости не принесло, тем более, что у него уже была другая семья: жена - Лилиан и две дочери – Виктория и Сесилия.
 
С мачехой и сестрами я вполне поладил, а вот отца разочаровал. Вся проблема в том, что он заранее расписал мою жизнь едва ли не до гроба, а я предпочел пойти своим путем.
 
После очередной неудачной попытки отца сделать из меня "настоящего Стюарта" и последовавшего за этим  бурного объяснения, Лилиан отдала мне приглашение на помолвку кузена Максимилиана и посоветовала исчезнуть на некоторое время. Я прислушался к совету и упаковал чемоданы, благо, вот уже два дня, как начался мой отпуск.
 
Маминых родственников по линии Бентли я почти не помню, кажется, кто-то из них был на ее второй свадьбе, и мы пару раз были у них в гостях, но это было довольно давно.
 
Так что буду знакомиться со всеми заново.
Мотив для ограбления – шантаж, шантажируют меня. Но признаю – сам виноват.


Карта игры "Детектив "Ограбление века"" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY