Форумный профиль • Сообщения [22]: показать, скачать, последнее • Подарки:

Игра: Тайные летописи Эротикона

ВНИМАНИЕ! Этот персонаж НЕ ЗАНЯТ. Если Вы хотите играть им, напишите ведущему игры

-= Тэйн =-

                                 Тэйн

                           Меня зовут Тэйн. Я оборотень, бесконечно странствующий по разным мирам в поисках

                           освобождения. Когда-то я предпочитал жить среди людей, в человеческом обличьи. 

                           Я почти приспособился к этой жизни. Я даже поверил, что смогу найти себе спутницу,

                           которая разделит со мной мою непростую жизнь. Но на моем пути появилась Нора.

                           Эта ведьма влюбилась в меня. Она преследовала меня, применяла все всозможные чары,

                           в попытках приручить меня. Но я не сдался ведьме. И тогда она наслала проклятие. 

                           Отныне не мог быть ни с кем, кроме ведьм. Я чувствовал их запах повсюду. Я желал их...

                           И я их убивал. Мало кто может знать, какая это боль - испытывать желание и ненависть

                           одновременно. Я стал вечным изгнанником, беглецом. Моя жажда гнала меня все дальше,

                           в самые темные миры.

                           Я ищу Нору. Я мечтаю убить ее - вот что принесет мне истинное удовольствие.

                           И попутно я убиваю всех ведьм, встречающихся на моем пути. Никто не дождется пощады!

                          

                                       

 

 

 

 

               



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY