• Сообщения [82]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Аляска. Золотоискатели.

-= Дилан Хауэр =-

 Знаете ли вы, как солнце играет на золотистых гранях, заставляя смотреть только на них? Отражается, поблескивая лучиками, вводя в транс. Хочется, чтобы были они и только они. Пропускать золото волос сквозь пальцы, наслаждаясь их теплом и мягкостью. Вдыхать аромат солнечного лета...

Кирка вгрызается в твердый грунт, мышцы напряжены, по телу проносится сладкое предвкушение. Еще немного и станет ясно, смогу ли я вновь увидеть золото. Тот суррогат, который никогда не сможет заменить мне блеск золота в волосах жены. Но который я так хочу увидеть, чтобы он хотя бы напомнил мне о том, каково это - видеть весь спектр золотистого цвета. 

Затяжная болезнь, ужас от того, что понимаешь - ничем помочь нельзя. Угасшие глаза, в которых больше не живет смех и тепло лета... 

Новое место, липкий холод в сердце и вокруг меня, проникающий в легкие с каждым сделанным вдохом. Небольшой покосившийся домик на отшибе поселка, в который не хочется возвращаться. И самый верный спутник на всю оставшуюся жизнь - одиночество.

33 года. Старатель



Карта игры "Аляска. Золотоискатели." | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY