• Сообщения [94]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: Сделать подарок

Игра: Тайные летописи Эротикона

-= Ришель Арлис =-

 Меня зовут Ришель. Точнее Ришель Арлис. Ришель

Я полукровка-айранит, большая редкость среди своей расы, чаще всего рождаются мальчики,а я вот умудрилась родится девочкой, да ещё и с руками.

Ох, уж эти руки столько бед от двух конечностей, даже смешно, сейчас смешно. Когда я на земле, когда  свободна.

Так было не всегда, диковенную зверушку многие хотели получить в своё личное пользование.

Труднее всего было с отцом, он относился ко мне предвзято хотя и любил по своему, но я была полукровка, до истинного айранита было далеко, меня не воспринимали в серьёз, удавили бы если бы смогли ,только отец всегда защищал.

Мать умирла ещё при родах, единственным близким человеком был Генри, друг отца, человек, да сильный на моногое способный, но человек. Наверно поэтому меня всегда тянуло на землю.

Когда мне было 15 отца убили, было больно, но всё можно пережить, Генри спас меня, так я оказалсь вне закона жила среди наёмников. Именно они научили меня военному ремеслу, быть телохранителем. Я достигла успеха на этом поприще во многм привзойдя мужчин и своей расы, отец бы удивился, что его рыжее недрозумение стала сильным бойцом.

Мои услуги дорого стоят, но никто не жадничает, ведь быть в безопасности хочется всем...



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY