• Сообщения [72]: показать, скачать, последнееОтправить ЛС • Подарки: Сделать подарок

Игра: Тайные летописи Эротикона

-= Инрэйг Бог Боли =-

 У каждого, кто хочет узнать меня поближе должен сначала возникнуть вопрос: "Действительно ли я этого хочу так сильно?". 

 Вы хотите познать кто Я, значит - вы хотите познать Боль. Ибо я Инрейг - Бог Боли. Меня создала Таллара и равного мне нет и не будет. Потому что я беспощаден.

  У боли есть множество граней, но страха нет, а вот вера, наслаждение и преданность присутствуют как прародители, - помните об этом. Нет, разочарование не имеет ко мне никакого отношения. Разочарование - это удел неудачников, слабаков, а боль - это удел избранных.

  Я знаю цену боли и поэтому иногда могу быть милостивым. У каждого человека есть определенная мера страданий и она иногда переполнятся. Только такие люди, обратившись ко мне получат мою помощь сразу же. Те, кто пытается обмануть меня и просят меня о помощи , не достигнув грани, заплатят высокую цену за мою помощь. Очень высокую. 

  Наверное, нет такого человека, который не слышал бы легенду про Каэну. Это птица, поющая в терновнике. И там же заканчивающая свою жизнь. Но не все знают, что Каэна у каждого своя. В свой определенный час она запоет в терновнике вашей души и умрет. Вы сами ее убъете. Своими несдержанными обещаниями, лживыми словами, бесконечными "люблю" по пьяни, мелкими предательствами. Не надо винить нас, Богов, в том что вы творите без нашего участия и вполне добровольно.

  Чаще всего меня изображают верхом на рубиновом драконе с "Чащей боли" в одной руке, а в другой с плетью. Книга имен лежит на плече, в ней отмечаются все страдания жителей миров Священного круга. Как бы это пафосно не звучало, над головой горит звезда. Да, таким меня можно увидеть в книгах.

  В жизни и красив. Просто красив! Надменный и одинокий. Хотя последнее звучит не очень правдоподобно, не так ли? Я свободный - возникающие связи меня не держат. Те женщины, что остаются со мной, знают, что эта связь не принесет им ничего кроме боли. Но боль у некоторых граничит с наслаждением - и они продолжают отношения со мной.

 А какова ваша мера боли?

 



Карта игры "Тайные летописи Эротикона" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY