• Сообщения [32]: показать, скачать, последнее • Подарки: подарено-1 Сделать подарок

Игра: Теневые замки. Чары проклятых

-= Роксана Альберти =-

Роксана Альберти

 

Все есть вода.

24 года.
По рождению принадлежит к Замку Деревьев.
Магия земли в Замке Деревьев - это нечто большее, чем просто способность управлять камнями и двигать пласты суши, магия земли - это сама природа, с ее животными, растительностью, почвой, воздухом и водой. Поэтому род чародеев из этой Цитадели издавна считался одним из самых сильных.
Доминирующая способность - аквакинез (управление водой).
Дар девочки проявился случайно, когда пятилетняя Рокси решила поиграть с золотыми рыбками на вилле деда. Няня, увидев подопечную, сладко спящую на дне фонтана, угодила в больницу с жалобами на сердце и внезапной амнезией.
Типичная "сова" - поздно ложится и поздно встает. В выходной день вытащить ее из постели раньше полудня возможно только в случае землетрясения или пожара.
Кофеманка и сластена.
Совершенно не переносит машины и самолеты - ее мгновенно укачивает - поэтому вместо авто пользуется мотоциклом и велосипедом.
Любит украшения и старинные вещи, поэтому работает продавцом в небольшом антикварном магазине, пользующемся широкой известностью в очень узких кругах.
Свои способности не афиширует и использует только при необходимости, и вовсе не рвется в спасители или правители мира, потому что они обычно плохо заканчивают, а ей хочется жить долго и счастливо.
Отсутствие честолюбия у весьма одаренной дочери безмерно огорчает родителей, желающих видеть ее если не Регентом, то хотя бы одним из двух Верховных советников.
Последний разговор на эту животрепещущую тему закончился грандиозным скандалом, прокатившимся по вилле "Casa del mare", словно вселенский потоп, после чего Роксана собрала вещи и с дюжиной чемоданов появилась на пороге квартиры брата - единственного человека, который никогда не пытался ее переделать и принимал такой, какая она есть.
Взаимопонимание Габриэля и Роксаны поражает всех - от родственников до знакомых - кроме них самих.
Для двойняшек, родившихся с разницей в пятнадцать минут, ничего удивительного в этом нет.

Рокси

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



Карта игры "Теневые замки. Чары проклятых" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY