• Сообщения [18]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Теневые замки. Чары проклятых

-= Фата ди Мара =-

 Фата Ди Мара

Судьба - это то, что нам навязывают; а то, что получилось, называется биографией (с)

Имя: Фата

Род: Ди Мара

Замок: Поющей Свирели

Возраст: около 200 лет.

 

Рост: 165см.

Вес: 55кг. 

Глаза - карие, волосы - чёрные, шрам на левой щеке.

 

Особенности:способность к манипуляции чужим сознанием, эмпат, навыки телекинеза.

В родовом склепе семьи Ди Мара

...Двое мужчин быстро шли по тёмному коридору. Они были напряженны, хотя страх не ощущали, но с большим удовольствием покинули бы гостеприимные своды склепа. 

-Ты же понимаешь, что её не просто так сюда заточили? - замедляя шаг, спросил невысокий блондин у своего спутника.

-Понимаю, но у нас нет выбора, её пригласили на бал. Ты знаешь какой-нибудь способ обмануть Хранительницу, - второй мужчина, в упор посмотрел на блондина, тот продолжал молчать. -Вот и я не знаю. Нам нужно снять чары, я думаю бояться нечего, она, конечно, сильна, но не мы же её сюда отправили, вряд ли она нападёт.

-Ты сам то веришь в то что говоришь, - блондин, нервно дёрнул воротник рубашки.

Они дошли до цели, перед ними была не большая дверь. Массивная, с вырезанными на поверхности символами, у неё не было ручки только скважина для ключа. Один из мужчин достал резной ключ и вставил в отверстие, он не спешил поворачивать ключ, после того как дверь откроется, пленница будет частична свободна, хоть и обездвижена, но когда это останавливало магов-металлистов. Глубоко вздохнув он сделал полный оборот ключа. Ничего не случилась, гром не грянул, стены не обрушились, всё было по-прежнему, только его спутник как-то подозрительно притих.

-Фредерик,  ты так и будешь молчать, - он повернулся к мужчине, тот смотрел на него с обречённой безысходностью.

-Марк, я не могу двигаться, она у меня в голове...

 

 



Карта игры "Теневые замки. Чары проклятых" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY