• Сообщения [13]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Теневые замки. Чары проклятых

-= Стелла Спей =-

 

  Разрешите представиться:

 

cmd_phoebe_wb_11.jpgСтелла Спей, что в переводе с латинского означает "Звезда Надежды", очень хорошее сочетание моего имени и фамилии мужа. Ах да, мое представление будет не полным если я не скажу, что являюсь Регентов замка Павлинов. Удивлены? Не думайте, что я просто очаровательная женщина. Это один из плюсов, где под милой внешностью можно скрыть жосткий характер и великое могущество. По своему статусу и силе я должна носить вуаль, но я одеваю ее только на официальные приемы. Не просто быть женщиной-регентом. Мне нужно успевать управлять и контролировать всем, что происходит вокруг.

 

kakaia-para-luchshe-12-2.jpgМой возраст, это тайна покрытая мраком. Не пристойно спрашивать об этом и я вам скажу, что даже мой муж не знает, сколько же мне в данный момент. Мой брак был заключен по выгодным условиям. Страсть которая возникла между нами при первом знакомстве, давно угасла. Иногда даже возникают вопросы: а может нам и не нужно быть вместе? Сейчас время постепенно приближает нас к разводу. Ричард говорит, что со мной не выносимо жить. Поскольку мое правление замком сказывается на семью. Но я, готова пожертвовать семьей, ради лучшего будущего замка. Магия замка Павлинов, являеться одной из самых могучих.  Умение которое передается из поколения в поколение всегда подпитывается новыми знаниями. Думаю этому никогда не будет предела. И сейчас настал момент отправится в священный Лабиринт, чтобы продлить существование волшебного мира. Я не могла доверить это право кому-то, и решила что пойду я, а второго мага должна была выбрать жеребьевка. И какого было мое удивление, когда я узнала, что вторым оказался Ричард. Что ж посмотрим, что из этого выйдет...



Карта игры "Теневые замки. Чары проклятых" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY