• Сообщения [35]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Затерянный остров

-= Джудит Фриман =-

a3288b6efe8db062a4582c4cd6f1d615.jpg                                          Имя: Джудит Фриман

                                  Возраст: 27 лет

                                  Семейное положение: не замужем.

  

 С Антоном я познакомилась три года назад, когда мой отец, основатель и  владелец компании American Apparel, решил расширить фронт нашей  деятельности. American Apparel принадлежат более трёх сотен магазинов  по всему миру, единственным исключением была на тот момент Россия.  Мне выпала «участь» быть представителем компании, заручиться  партнёрством и дальнейшим сотрудничеством. И так я оказалось в  России и это, по сути, было моим первым самостоятельным, деловым  выходом в свет. По словам моего отца, меня ожидала встреча с солидным и  представительным бизнесменом по фамилии Гусев. Какого же было моё  удивление, когда вместо солидного и уже в возрасте мужчины, ведь, по  словам отца, он должен был быть именно таким. Меня ожидала встреча с  довольно привлекательным, немного разбитным и по своему обаятельным  молодым человеком. И если я и была обескуражена таким поворотом, то  виду не подала и быстро пришла в себя. После нескольких встреч и  обсуждения планов, наши юристы составили договора, и мы наконец-то  заключили сделку. И я наивно полагала, что после сделки, как и положено,  будет деловой банкет. Правда место проведения его я никак не могла  предугадать и уж тем более рассчитывать, что он будет совершенно не  деловым. Это был какой-то клуб, наверно даже его собственный, где я  впервые попробовала, что такое водка, выучила отборные маты, ну а  после, уже на утро я расплачивалась головной болью и краской стыда. Это  была моя первая, незабываемая поездка в Россию. 

В течение двух лет нас связывали деловая переписка и разговоры по телефону, мои временные приезды в Россию, чтобы оценить и проконтролировать ход работы. Наши отношения были исключительно деловые, приправленные легкой, непринужденной дружбой.

Поэтому когда мне пришло неожиданное сообщение от Антона, что он в Лос-Анджелесе и собирается закатить вечеринку, и приглашает всех своих, я не смогла отказать себе в удовольствии повеселиться и просто отдохнуть.

 

 



Карта игры "Затерянный остров" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY