• Сообщения [101]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Ночная столица

-= Иноканоан =-

0450d5da6e0e.jpg

Имя: Иноканоан

Клан: Лигаментиа, глава клана

Возраст: неизвестен. Выглядит на 16 лет.

Внешность: невыский худой юноша. Узкое лицо с острым подбородком, прямым тонким носом, холодными фиолетовыми глазами. Глаза выглядят нереально, будто вокруг зрачков Иноканоана клубится чистый ультрамарин. Бледная кожа, длинные каштановые волосы с несколькими белыми прядями. На запястье продольный светлый шрам с точками по краям. Любит курить, поэтому носит при себе сигары. Одевается небрежно.

Биография: неизвестна. Когда-то у Иноканоана была сестра, но он потерял ее. Чтобы не сойти с ума от одиночества, он создал иллюзию - Соломею, отделив от себя свое сознание, поделив свою силу на две неравные части. Остальные киндрэт полагают, что Соломея его сводная сестра по отцу.

Способности: Магия клана Лигаментиа. Отделенное подсознание в лице "сестры" Соломеи.

 

5766ebd98872.gif

 

"Дверь широко распахнулась, и в зал, держась за руки, вошли двое подростков. Юноша лет шестнадцати со спутницей, года на три младше него.
Девочка с любопытством посматривала по сторонам. Ее короткая синяя юбочка и голубая футболка странно сочетались с тяжелыми ботинками на рифленой подошве. Черные волосы, похожие на блестящий мех пушистого зверька, были старательно причесаны. Улыбка то и дело начинала играть на алых губах, а глаза, напоминающие цветом спелые вишни, светились детским озорством и лукавством. Появление этого милого ребенка среди кровных родственником могло вызвать изумление у непосвященного..."

"Она не знала, что  она такое. Веселая, красивая, самостоятельная, немного сумасшедшая, иногда капризная и своевольная, наделенная мощной магией. И – несуществующая. Нереальная. Сложная, любовно созданная иллюзия… пусть уникальная, но иллюзия…"



Карта игры "Ночная столица" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY