• Сообщения [197]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок"Весенняя" анкета

Игра: Ночная столица

-= Йохан =-

img20091103204357_6961.gif                                                                                                                                    

Имя: Йохан
Прозвище: Чумной
Клан: Тхорнисх
Возраст: точный неизвестен; более пятисот лет.

Внешность: очень высокий рост, широкие плечи. Глубоко посаженные темные глазки, густые лохматые брови, смоляная борода и абсолютно лысая голова. Хриплый голос, с нечеловеческой издевкой, но человеческими интонациями.

Биография: Йохан - "чайлд" Миклоша Бальзы. Йохана Чумного Миклош встретил зимой тысяча четыреста двадцать первого года под Кутна Горой. Жестокий немецкий ландскнехт, профессионал своего дела, возжелав славы и денег, сунулся в котел гуситской войны, где и не замедлил свариться. Если бы не тхорнисх, который, исполняя свой мимолетный каприз, взял умиравшего на снегу наемника в чайлды, больше никто никогда не вспомнил бы о Йохане. Сейчас Миклош думал, что само провидение заставило его в ту ночь выбраться из серебряных шахт Горы и натолкнуло на получившего удар молотилом в грудь наемника. Клан много выиграл, приняв в свои ряды такого, как Йохан. Хитрого, жестокого, опасного. Но в то же время верного и исполнительного.

Йохан - второй в иерархии клана. Предан Миклошу как пес, выполняет самыесложные и щекотливые поручения.

Способности:  Магия клана Тхорнисх.

Пристрастия: Постоянное самосовершенствование в магии и конечно же в использовании холодного оружия.

 

 
(Ладскнехт стоял на вершине холма и смотрел в даль.
"Завтра утром будет решающий бой"-подумал он. Йохан вытащил из-под плаща Кошкодер и начал его вращать. Вытянул руку с клинком вперед и посмотрел на острие меча. Перекинул из руки в руки и убедившись в надежности клинка, спрятал его обратно. Вдруг Йохану стало не по себе, он обернулся и увидел худощавого мальчишку лет 17. Тот пристально наблюдал за ладскнехтом. Малец не отвел взгляд от грозного немца, а напротив начал хитро улыбаться. Йохан сначала опешил от такого поведения и был готов размозжить голову наглецу, но кто-то одернул его за плечо.
-Йохан, ты в порядке?
Ландскнехт обернулся и увидел еще одного наемника. Йохан сбросил его руку со своего плеча, пробурчал что-то невнятное и обернулся обратно в поисках "наглеца". Но того уже ни где не было видно...
Йохан бежал по улицам Липана, держа обеими руками Фламберг и рубя им врагов. Дома горели, были слышны крики раненых. Йохан любил сражаться ему это нравилось. Он оскалил зубы в зловещей улыбке. Тут он почувствовал удар по голове. Йохан упал, сделал кувырок и тут же встал на ноги не выронив двуручник. Он обернулся и увидел десятерых приближающихся неприятелей.
-Сейчас ты умрешь как собака!- прокричал один из них.
"Посмотрим"-подумал Йохан
Первые два смельчака сделали выпад пиками в сторону ландскнехта, тот отбил пики в сторону и разрубил сначала одного, а потом и второго неприятеля. Остальные 8 приостановились и решили действовать осторожнее. Четверо кинулись на наемника, Йохан парировал удар первого и нанес ему мошнейший удар по ногам, обернулся и проткнул второго, выхватил Кошкодер и перерезал глотку третьему нападавшему. Неожиданно для самого себя Йохан почувствовал удар в левый бок, как только он обернулся, ему нанесли удар в спину.
"Что ж..вот и все"- мелькнула мысль в голове Йохана. Он упал.
-А ты кто такой? - услышал он голоса нападавших.
Тут же до него донеслись душераздирающие крики...Йохан потерял сознание...
Его глаза открылись, он не знал сколько он был без сознания. Он оглянулся и понял что лежит на холме, на котором стоял перед битвой. Он попытался привстать и с трудом у него это получилось.
Ааааа. Ты все же не умер?
Йохан посмотрел на говорившего и увидел того самого мальчишку, которого он видел перед боем.
-Ты?..Но...Ты спас меня? нет это не возможно..- начал было Йохан
-Как видишь, возможно - улыбнувшись произнес парень - Ты нужен мне, я давно за тобой наблюдаю.
Йохан не знал что и сказать. Но ощущение которое он испытал при первой встрече с парнем уже не было неприятным, оно было другим...он ощущал в нем огромную силу, как в прочем и в себе.
-Мой Нахттотер, что я могу для Вас сделать? - спросил Йохан
-Нахттотер? А мне нравится. Пошли со мной, у нас еще куча дел.)


 



Карта игры "Ночная столица" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY