Форумный профиль • Сообщения [59]: показать, скачать, последнее • Подарки: Сделать подарок

Игра: Наследство дона Терессио

-= Марио Скиллачи =-

в машине

Мэтт Ле Блан

Над треком стояла пыль столбом, рёв моторов и крики зрителей соревновались друг с другом в громкости. В клубах пыли мелькали яркие гоночные машины, наматывающие круги ради  победы.  До финиша оставалось уже совсем немного, как один из впереди летящих миджетов завилял по треку и через несколько мгновений врезался в заграждение. Лишь невероятное везение вкупе с мастерством позволили мчащеейся следом машине избежать участия в столкновении, но для этого гонщику потребовалось притормозить и потерять драгоценные секунды. К финишу он пришёл пятым. Не самый плохой результат, но если бы не эта заминка, призовое место было его.
Под аккомпанемент эмоциональных итальянских ругательств из машины выбрался молодой черноволосый парень. Он с кислой миной сдёрнул шлем и похлопал по капоту, что-то негромко говоря, словно утешая свой гоночный аппарат.  Взгляд, брошенный им в сторону победителей, обещал: он ещё станет первым!

- Кто этот парень? -  спросил у своего спутника солидный мужчина, удобно расположившийся на трибуне прямо у финиша.
- Марио Скиллачи. 22 года. Его отец в молодости переехал сюда из Калабрии. В последнее время крутится  возле пъедестала, занимая вторые и третьи места или отставая совсем немного. Пару месяцев назад обставил вашего Серджио.
- Предложи ему работать на нас, Джейсон. Посмотрим, чего он стоит на дороге.
- Как скажете, дон Терессио.

В тот день Марио упустил призовую награду, но вскоре он получил предложение, от которого не смог отказаться. К его виску не приставляли пистолет, зато предложили хорошо оплачиваемую работу и новый миджет. Спустя пару лет он уже был личным водителем дона Терессио, и регулярно поднимался на пъедестал гонок на миджетах. То, что он работает на дона мафии, Марио не смущал, заработки покрывали все риски, самая надёжная и новая техника всегда была к его услугам, а девченки сами вешались на шею. Чего ещё могла желать его горячая кровь?

Смерть дона Терессио заставила Марио задуматься о своём будущем. Если владения семьи Терессио будут распределены между другими семействами, что же ждёт его?  
   


Карта игры "Наследство дона Терессио" | Игровой чат | Форум | Дамский Клуб LADY